Свинка убийца

У одного фермера был сын-Джон он очень хотел свинку, ведь на ихней ферме не было свиней. По этому фермер решил подарить Джону свинку на его день рождения.
И вот уже завтра у Джона день рождения. Фермер поехал на рынок http://take-profit.org/brokers-rating/trade12/ чтобы купить маленького поросенка. Когда он приехал то нигде не видел что бы продавали свиней. Он обошел весь рынок, но так и не нашел, когда фермер уже хотел возвращаться то тут же увидел свиней, но они почему то были синие все до одного поросенка были синего цвета. Фермеру пришлось взять синего поросенка.
На следующий день у Джона настало день рождение и фермер пошел поздравлять сына он взял свинку и сказал:
-Сынок, поздравляю тебя с днем рождения, я принес тебе подарок, только он почему то синий- Отец отдал свинью.
Джон смотрел на папу с недоумением:
-Папа, что с тобой? Какой синий? Он же черный.
Фермер посмотрел на поросенка еще раз...И правда черный. Фермер подумал что ему показалось.
Джон и его папа построили для поросенка небольшой свинарник.
На следующий день Джон рано проснулся и пошел посмотреть как поживает его маленький поросенок. Джон очень удивился: его свинка была уже не черная, а желтая. На следующий день все повторилось: свинка была уже не желтая, а фиолетовая. По этому Джон назвал своего питомца Радуга. Мальчику нравилось иметь такого необычного питомца.
Но как то раз свинка куда-то исчезла. Джон и фермер ее везде искали но так и не нашли. Прошло 3 дня, и свинья вернулась. Её цвет тела очень напугал Джона и фермера: свинья была черная с красными пятнами на теле.
Мальчик и Фермер подумали что кто-то пролил на ее краску и пошли отмывать свинью. Но ничего не получилось свинья так и осталась с прежним окрасом. "Если это ее такой цвет тела, то завтра она должна поменять окрас"- подумал Фермер. Но цвет свиньи не менялся ни завтра ни послезавтра. Потом Радуга опять исчезла и не приходила 2 недели. Но потом она вернулась домой ее окрас немного изменился: она оставалась черная но красные пятна стали похожи на кровь, зрачки стали темно-красного цвета и по губам стекала красная жидкость. На следующий день Джону и фермеру принесли газету они очень испугались когда прочитали эту статью:
"Свинья убийца.
Прошлой ночью 13.05.13 был обнаружен труп девушки. Свидетели говорят что ее убила черная свинья с кровавыми пятнами на теле, темно-красными зрачками и по ее губам стекала кровь.
Дорогие жители села!Будьте осторожны!"
Фермер сразу же понял что это Радуга всех убивает, и хотел поймать свинью и увезти ее подальше от города. Но Радуга уже сбежала.
Джон пошел искать свинью, как только он вышел из дома, с комнаты папы доносился крик. Джон сразу же побежал в комнату, как только он открыл дверь он увидел ужасную картину: на полу в крови валялся Фермер, а рядом сидела свинья и ела его органы. Мальчик быстро взял телефон и убежал на улицу. Джон крепко привязал свинью к столбу, и позвонил полиции. Но вдруг что то схватило мальчика за ногу и он громко закричал в трубку телефона. Когда полиция приехала то перед ними лежал труп мальчика и взрослого человека, а преступника уже не было на месте.
Полиция до сих пор ищет убийцу. Если вы вдруг увидели черную свинью с кровавыми пятнами на теле и темно-красными зрачками, то немедленно сообщите полиции!
И будьте осторожны!
Обсуждаемые крипипасты