Тёмная Кей (Dark Key)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Ночной друг.

Эта история может показаться вам не интересной и странной. Но мне как то всё равно.
Пожалуй,начнём. Меня зовут Кей,но на данный момент люди привыкли звать меня Тёмная Кей. Почему именно так,не могу понять до сих пор.
Я родилась и по сей день нахожусь в маленькой деревушке, которой даже нет на карте.С самого детства меня не больно то и любили. Да хотя...вообще не любили. Никто. Не родные,не друзья (которых и не было),не близкие...и можно сказать что я самый обычный подросток. Но нет. Всё не так просто. Я тяжело болела. Бронхиальная астма. Из-за этого диагноза я не могла стать такой как все. Меня обзывали,били...относились ко мне как...к дерьму. Нет,ну вот можно ли так обращаться с больным ребёнком?! Но вскоре всё обошлось и нам удалось избавиться от этого...этого...в общем удалось. Но лёгкие намёки всё таки остались. Теперь я не могу нормально бегать и заниматься прочим спортом. Я попросту задыхаюсь. И нет. Это не дневник больного ребёнка. Это моя история.
Всё самое интересное началось в 8 классе.
Я зарезала одноклассника. Да да. Именно так это и было. И было это на виду у всех. В школьной столовой. Он опрокинул на меня чай (очень горячий)и я обожгла руку. В ответ я кинула в него нож и попала в глаз. Он был слабенький и умер от потери крови мгновенно.После этого моего отца посадили,а меня заперли дома. Но кто будет тухнуть в здании и ждать пока его выпустят?! Может вы,но не я. Я сразу же прихватила топор из подвала и взломала дверь. Это происходило ночью. Я помчалась в ближайший лес что бы меня не нашли.Но появилась проблема. Я встретила на своём пути пьяницу. А я до жути их боюсь. Вот не задачка...ну и ладно! Как самый нормальный человек я бросила в него топор и дело с концом. А когда я увидела его мёртвое тело я сказала "Тьма поглотила тебя..."
После этого случая я стала ходить по домам своих "друзей" и убивать их с этой фразой за то,что они издевались на до мной.
Если где то по новостям вы услышите "Такого то числа в такое то время было найдено тело русоволосой зеленоглазой девушки по имени Кей Ларс. Она была убита в лесу." Не верьте этому. Я жива. Тьма всегда будет жить. Всегда.
Обсуждаемые крипипасты