История Ледяного Стюарта

"Привет, мой первый дневник. Я хочу поведать Вам о моей холодной истории. Меня зовут Стюарт Блэк. Сейчас мне 27 лет, холост. У меня голубая кожа и снежно-белые волосы, а на кончиках лёд. Дыхание у меня -30`. Зашкаливает? А Вы знаете, почему я стал таким? Давай те я расскажу.
Это было 25 декабря. Я со своими родителями на пароходе должны были переехать в нашу страну. Из США в Швецию. Да, я Швед. Так вот. Это был очень долгий путь, и в тот момент мне было 18 лет. После 3 дней плаванья, я увидел странный летящий объект на небе. Я присмотрелся. Это была навигационная ракета. Я не знал, почему люди запустили этот объект именно на нас. Оказывается, пульт управления был сломан. И мы пошли под воду. Мои родители были взорваны после ракеты. Я помню эту кашу. Красную кашу. А я не умел плавать, и...я на дне Северно-Ледовитого Океана.
Я не знаю, как я выжил, но на дне океана я пробыл 5 лет.
Открыв свои белые глаза, я увидел шокирующих учёных. Наверное, они не ожидали, что я воскресну. Посмотрев на свои руки и волосы, я понял, что кожа стала голубой, а волосы белыми, со льдом. Зрачок моего глаза был сужен и серого цвета. Радужной оболочки не было видно.
Я разгромил эту станцию. Я владел магией холода и льда. И я люблю поиграть с людьми , с помощью сосулек.
И вот я здесь, один. Нет родителей, нет девушки. Я верю что она придёт, но я уже слишком стар для этого. Мне же 27 лет."
Обсуждаемые крипипасты