Джуди Убийца

Лето.Легкий ветер покачивал деревья,светило солнце и птички пели....Казалось бы у всех людей будет все хорошо!Но у одной девушки была страшная судьба и плохая история,которую она никогда в жизни не забудет.Девушка с черными волосами и серыми глазами работала официанткой в кафе,на вид ей 15 лет.
Парни сидели и о чем то бурно разговаривали,богатые красавчики,предводитель этой шайки красивый блондин с синими глазами.
-Давайте на что нибудь поспорим?-Спросил парень с Розовыми волосами и малиновыми глазами.
-Ну...На что?-Предводитель был явно озадачен.
-Например.....-Думал парень с оранжевыми волосами и бирюзовыми глазами.
Вдруг подошла та девушка,она злобно на них посмотрела.
-Чего вам?
-Джуди принеси колу пожалуйста,да побольше!-Скомандовал Командир.
-Ага,понятно.-Девушка была не в настроении.
Джуди ушла к другим посетителям.
-О! Я придумал! Давай если ты предложишь поженится Джуди то мы купим тебе коробку пива,а мы то ты купишь нам коробку пива!-Объявил свою идею Оранжевый.
-Отлично смыслишь Джон!-Похвалил его Розовый.
-Ладно Джорж,Джон я соглашусь,но если вы не выполните обещание вам будет худо!-Объяснил парень.
Те лишь глотнули комок и закивали.Отныне Блондин дарил дорогие подарки,цветы и плюшевые игрушки,даже защищал не о чем не догадливую Джуди,она думала что он правда её любит,но...Тот не любил её,а делал из-за спора.Шли дни и недели,вот уже незаметно прошли два месяца. Джуди как обычно была на своей работе,вдруг зашел парень.
-Джуди,Джуди!-Звал он её...
-Что Дэрак?-Спросив девушка подошла к нему.
Парень встал на одно колено и присел на другое,он достал из кармана коробочку,она была синей и блестящей,парень открыл её и там было кольцо,синий кристалл так и святился,как будто молил:"Бери меня,бери!"девушка была в ступоре,она не понимала сон ли это?Но неожиданно прозвучал голос.
-Ты выйдешь за меня?-Парень смотрел на неё так как будто готов сделать для неё все то может,знала бы она о том что это вранье....
-Да,Дэрак я согласна!-Девушка не могла сдержать слез,они потекли у неё и заслоняли вид, "Ну вот! Это моё счастье,моя любовь!"-Думала девушка.

-Горька!Горька!-Кричали все в кафе.
Джуди поцеловала Дэрака в губы.Тот лишь был "счастлив свадьбой".


***


Девушка примеряла платье в свадебном магазине,она была так счастлива что была готова на такие действия!Лицо её было в уверенной и счастливой улыбке,сегодня она ходила к своим родителям, и они ей разрешили!"Мне всего лишь пятнадцать как мне позволяют женится?Хотя папа Дэрака весьма прославленный богач!Он сможет сказать и все его послушаются!"-Рассуждала девушка,знала бы она то сейчас будет....Вдруг в магазин зашел Дэрак со своими друзьями, те держали коробку пива,они как то оскалились все втроём.
-Что случилось? Зачем вы пьете?Вот на свадьбе будете пить!-Сказав это девушка смотрела на платье,а за тем добавила-И вообще жених невесту не должен видеть в свадебном наряде!
Те лишь рассмеялись.
-Джуди я тебя не люблю и не будет не какой свадьбы,это лишь спор!-Сказав это парень бросил коробку и два кольца,а затем ушел громко смеясь.
Девушка осталась на том же месте, то ли она боялась, то ли она не осознавала нечего,Продавщица побежала к ней и крепко обняла.
-Нечего отомсти им!-На вид женщине было пятьдесят лет.
Девушка медленно дрожащими руками взяла коробку и засунула туда два кольца,все внутри сжалось и ком предательски заполз в горло,она просто встала и пошла,на улице был сильный ливень не смотря на это девушка пошла дальше,она пошла домой в лес,её папа был лесником поэтому она жила вместе со своей мамой и папой в лесу,вдруг девушка на что то наступила,она присела и увидела маску,она была все черная,только кровавая улыбка выделялась на этом фоне,были проемы для глаз,Джуди быстро одела её даже не осознавая нечего,решение было быстрым как мимолетное мгновенье,отомстить!Девушка быстро забежала в дом,отец и мать увидев её в маске обеспокоились.
-Джуди что случилось?Где Дэрак?-Спросили родители
Девушка в ярости не понимая что делает, побежала в каморку отца,схватила два огромных охотничих ножа и побежала к родителям и повалив отца сказала
-Не говорите о Дэраке.
Девушка всадила нож отцу в сердце и повалила мать, та лишь плакала.
-Извини....-Пробубнила мать.
Но девушка будто не слышала её,Джуди убила маму, после пришла в себя и поняла что сделала...Слезы покатились с её глаз,а внутри что-то сжалось,может любовь покинула девушку?Может та потеряла чувства?Не знаю. Джуди побежала в свою комнату и собрав вещи последний раз посмотрела на родителей.
-Мама...Папа...Если вы меня слышите,то извините меня пожалуйста!-Проговорила в слезах девушка.
Она одела черные джинсы,черный кеды и черную тунику с капюшоном как у мантии.
Девушка долго шла, она осмысляла что стала убийцей,что её найдут и посадят в тюрьму,в голове все перемешалось картинки,воспоминания,события,она все забыла,кроме мести, месть заполнила каждую клетку её тела,а еще она осознала что ей понравилось убивать и наверно это не плохо....Вдруг один полицейский подходит к девушке.
-Здравствуйте,вы не видели кого нибудь подозрительного? Тут произошло убийство,убили двух людей Александру Холмс и Джека Холмс,также их дочери Джуди Холмс не нашли.
-Нет,я нечего не знаю.-Ответила девушка.
-Кстати,а вы кто?И почему вы в маске?-Спросил полицейский
Вдруг на девушку что-то нашло, и она начала истерически смеяться.
-Я Джуди убийца.
-Что?
Девушка высунула охотничий нож из кармана и всадила его в полицейского.
-Что опять ты не смеёшься?Ты заснешь и не проснешься!
Девушка ногой оттолкнула полицейского и облизнув нож пошла дальше.
Обсуждаемые крипипасты