Настя-смайлик

Настя иди делай уроки!Эти слова всегда бесили девочку но она старалась не показывать это при людях.Ведь у нее есть дела куда интереснее...Где то в середине второго класса она захотела работать на сцене,театре,цирке но этому не суждено было исполнится.В третьем классе она стала ходить в театральную студию но после одного своего выступления ушла.Ей хотелось быть клоунессой в цирке только подумайте веселить детишек смотреть на их радостные лица работать в парке аттракционов!!!
Но родители явно хотели что бы Настя закончила учебу и нашла нормальную работу завела семью.Насте было плевать на любовь,нормальную работу,семью,детей она хотела интересную а не банальную как у всех жизнь.Любила природу,гуляла в лесу и в одном из лесов это и произошло.
Настя приехала к бабушке в деревню(Липецкая обл.Усманьский район.станция Дрязги.).Пошла в лес наблюдала за красотой природы как вдруг услышала крик прибежав на источник звука...На этой полянке стояла девочка лет 7-8(Насте на момент этого происшествия в 2015 году 11 лет)в руке девочка держала труп кошки и плакала.
Настя:БОЖЕ!!!Не плачь все когда нибудь умирают и твоя кошечка тоже просто время ее подходило к концу...
Девочка:УХОДИ!НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЙНО МОЖЕШЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ??!?
Настя:(и вправду почему я так спокойно говорю?)
Вдруг девочка положила тело и взяла нож со словами:Это сделала я...и мне не НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
Она накинулась на Настю с ножом и порезала руку.
Настя:Ай!Ты чё творишь малолетка!?
Настя сработала инстинктивно выхватив нож она отбросила его в траву.
Девочка:Дура!Ну все теперь ты точно труп!
Настя была удивлена на поведение девочки.
Девочка:За то что ты сделала я расчленю и закопаю твоих маму и папу.
Тут Настю как током ударило она слишком сильно любила родителей.
Настя:Не смей так говорить про моих родителей
Настя сильно толкнула девочку и та ударившись головой потеряла сознание.Настя не долго думая вытащила запасные шнурки из кармана связала ей руки и ноги отнесла к берегу озера и скинула ее.
Придя домой Настя ревела и говорила себе:Боже зачем я ее утопила бедняжка?!?!
Затем в комнату зашли все члены семьи и спросили в чем дело Настя не выдержала и рассказала все.Мать с бабушкой упали в обморок а отец побежал вызывать полицию.Но в Настю будто бес вселился и она прыгнув на отца задушила его затем взяв нож с кухни вырезала на щеке у него смайлик а остальных связала вырезала смайлики и сожгла на поле вместе с телом отца.
Сейчас она ничего не помнит о тех событиях у нее новая семья проживает.Москва.микр.Родники дом 6 под 6 эт 2 кв 257.
Но она утверждает что ей снится парк аттракционов с высоким клоуном иногда он злой а иногда добрый.
Часть этой истории рассказал полицейский когда закрыл дело даты имена города и села 100% правда.И девочка по имени Настя живет там но все же верить или нет вам решать и помните КОШМАР РЯДОМ С ТОБОЙ.
Обсуждаемые крипипасты