Фред-убийца

В мире всегда найдётся выбор. Две стороны. Похожи, но где-то разные. FIFA и PES вот вам пример.
Но задумывались ли вы, что даже у таких личностей, как Джефф-убийца есть «копия»? В этой истории я расскажу про Фреда, убийцу-потрошителя, который очень схож с вашим любимцом Джеффом.
!Я хотел-бы, дабы эта история стала, скажем, популярной, наравне с иконами криппипасты. Надеюсь, такое случиться. Если понравиться история, пишите про неё фанфики, буду очень благодарен!
В отличии от Джеффа, Фред любит действовать громко. Он поджигает дома, убивает людей сред белого дня. Но что же стало причиной такого безумия?…
…В школьном возрасте Фред всегда был послушным и смирным. Его семья была благородной. Отец был успешным бизнесменом. Он каждое утро надевал новую рубашку. Ездил на шикарном авто. Любил свою семью.
Мать была психологом. Она верна мужу, честна и справедлива.
Их сын, Фред, был единственный ребёнок в семье. Он был предметом обожания своих родителей. Но он не был избалован. Всегда знал меру. Любил сидеть в комнате и слушать музыку. В видеоиграх он не был заинтересован. Они казались для него цыфровыми пустышками. За компьютером, ценою в 4 тысячи долларов, он занимался фотошопом. Единственные игры, в которые он любил поиграть, это были хорроры. Парниша мог похвастаться крепкими нервами. Он часто играл ночью, так-как родители были очень строги по отношению игр. Они не понимали их.
В день, который стал роковым, семья Фреда отправилась на пикник. Они долго ехали, солнце было ярким, из-за чего Фред не мог смотреть на дорогу. Когда машина остановилась возле небольшого озера, Глава семьи сказал, мол, тут место для пикника. Пока отец даставал еду, а мать делала фотографии, Фред пошёл в лес. Там он сидел возле большого камня и писал что-то в своём дневнике. Как вдруг услышал рёв двигателя машины отца. Когда но выбежал из-за камня, машина уже была далеко. Он не понимал, что произошло. Он подбежал к месту, где пару минут назад стояла машина. Зачем? Зачем они бросили его?
Дороги назад Фред не знал. Что он, 17-дцати летний подросток, мог тут сделать?! Он ждал их.
Первый день. Хочет есть.
Второй день. Жажда и голод.
Третий день. Пьёт воду из озера и есть траву.
Четвёртый день. Голод. Сильный голод. Недосыпание.
Пятый день. Боль в животе.
Неделя. Боль прошла. Просто тоска.
Обессиленный Фред лежал на траве. Он рвал и совал её в рот. Хоть это и не помогало, он надеялся.
Вдруг на горизонте появилась точка. Она увеличивалась. Это была машина. Родители. Они ехали сюда. Фред не мог встать. Он не мог говорить. Машина остановилась. Родители вышли из машины. Родители долго беседовали, они думали, что Фред мертв. Фред не понимал, р чем они говорят. Все что он понял, это то, что он болен. Они оставили его тут сознательно. Для безопасности. Но он скончался раньше, чем они приехали. Отец достал лопату из багажника. Тут Фред почувствовал какой-то порыв ярости. Первее, чем родители что-то поняли, Фред вскочил на ноги и отобрал у отца лопату.
Один удар. Отец упал.
Второй удар. Мать мертва.
Вся рубашка Фреда была в крови.
… в машине он нашёл пакет с продуктового магазина. Он съел все, что там было. Он сел за руль и поехал. Он не знал куда. Но он точно знал, что хочет почувствовать тёплую кровь на своём теле опять.
Обсуждаемые крипипасты