Альберто

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дерек Риплис.

-Ты еще здесь?-тихо спросила я.

- Да, я тут, с тобой, - тихо ответил я и обнял тебя за плечи.

-Я думала,ты ушел когда я уснула во время фильма.Тебе ты самому сон не помешал,-дрожащим от холода голосом сказала я.

- Я что, так плохо выгляжу? - смеясь, прошептал нежно я на ушко своей девочке. От нее приятно пахло мятой, хотелось утонуть в этом запахе.

-Нет,совсем не плохо,даже очень очень хорошо,просто сон нужен всем,и даже тебе,-я повернулась и дотронулась мальчиком до твоего носика,резко убрав.

- Ты такая милая, когда обо мне заботишься, - я погладил твою руку, которую ты почему-то убрала, а ведь мне было так приятно твое нежное касание. - Ты такая красивая. Я бы мог добавить "сегодня", но ты красивая всегда.

-Спасибо огромное,-я немного покрылась красной краской от смущения.-Но всё же чудо,Пойдем спатки,-я аккуратно взяла твою руку и повела на верх в мою комнату.

- Еу, это все так мило...я просто не могу...терпеть - и схватив резко, я поднял тебя на руки и сам понес в твою комнату. Там уложил на кровать, взял двумя руками за шортики, и мигом спустил их, вместе с трусами. Пару минут был в шоке от красоты твоей киски - Можно в нее войти? - сказал я, показывая рукой на переднее место.
Было неожиданно,хоть и люблю его очень,но спать с ним я не ожидала.Я еще сильнее покраснела ,и не успевала ничего сказать,мне оставалось только покивать головой и закрыть лицо руками.
Леня берет ее двумя руками за зад и приподнимает ее, она закидывает ноги ему за спину и скрещивает их. Головкой члена он чувствует ее киску и немного войдя в нее, снова начинает с ней играться. Потом одним плавным движением он резко опускает ее, и его инструмент входит в нее на всю длину! Вошел! Ура! На секунду у него все расплылось перед глазами. От кайфа они на пару громко стонут. На весь дом! Постепенно наращивая темп, доводит ее до оргазма кончив второй раз, но так как ее ещё не дотрахал, он снова полез целоваться к прижавшейся к ему девушке а потом он ставит ее на четвереньки так, что б локтями и коленями она упиралась в кровать и засунув палец в ее промежность, немного надавил на отвердевший клитор чем вызвал очередной стон девушки. Вытянув из нее влажный палец берет и засовываешь влажный палец ей в попку, и спустя несколько минут он засовывает ей в попку три пальца
она кричит от прикольной боли в заду, а он начинает шевелить пальцами, чем приносит ей огромное удовольствие! Второй рукой снова начинает ласкать ее бутон! Она тихо стонет!
- Что это, блять, такое? Какой еблан во время траха в жопу бабе пальцы сует? - внезапно кто-то орет с анала девушки. И тут же палец парня кто-то там кусает. Он орет и высовывает его.
С попы выныривает глист.
- Привет, я Альберто! - сказал он и помахал рукой охуевшему парню.
- Ещё раз так сделаешь - поселюсь в ТВОЕЙ сраке. Понял?
- Да, сэр.
Глист опять машет рукой и пропадает в анале а парень в шоке смотрит на попу девушки...
- Вот тебе и на....
Только и сказал он.
Обсуждаемые крипипасты