Теория о Слендере

Это скорее не история, а личное исследование. Да, да, я хорошенько покопался и нашёл много интересного.

Все сводится к четырём теориям появления Тонкого Человека:
1) Это существо пришло из Бездны.
2) Это существо появилось из-за Ноосферы.
3) Это существо пришло из астрала/нижнего астрала.
4) Это существо пришло из других пространств.
Так вот, я склоняюсь к первым двум, возможно ещё из нижнего астрала, но все-таки к 1 и 2 я склоняюсь больше. Все по порядку.

Реален ли Слендер? О да! Как минимум на астральном уровне. Да и на физическом тоже. Просто человек к физическому больше всего привык и мало замечает другие пласты реальности. Но Слендермен умеет пересекать их.
Много фоток? Мало правды. Есть и настоящие. На них его конечности сильно тянутся. Его движения редко симметричны и грациозны. Он плохо управляется с физической формой.
Щупальца. Да, имеются.
Его способности. Очень мощные. Психические, магические. Он управляет страхом и тьмой. Но здесь нужно поподробнее. Если он создан Ноосферой, то должен иметь сильные пси способности. А если он древний, то сильные магические. Тут возможна ещё одна вещь. Если он из Бездны и его выпустила Ноосфера. Ах, да. Бездна это то, что находится на самом дне Ада, то есть 13 круг. А Ноосфера, это информационная сфера земли. Он имеет сильные пси способности.
Может ли он разговаривать? Нет. У него нет рта. Но голос есть. Он вызывает колебание в воздухе психической энергией. Это доказывает его сильные пси способности.
Водится в лесах? Да. Они близко к человеку. Но современные люди редко их посещают.
Это, кстати говоря, рассказывает о типе его питания. Энергия людей, возможно даже мысли и эмоции. Это более типично для существ из Ноосферы.

А теперь немного моего личного опыта, насчёт Слендера. Вот я не смотрел способы его "вызова" на видео, инструкциях, в ютубе. Если он создан Ноосферой, то способы вызова вряд ли существуют. А вот способы связи вполне возможны. Тем более с существом такого уровня пси способностей. Я его видел, но тогда я не знал, кто это. А потом я где-то, что-то прочитал о нем и начал искать информацию. И тогда Слендер сам меня нашёл. Он пришёл в фазовом состоянии осознанного сна. Он просто смотрел, но как бы вытягивал сознание. Появлялся страх и непонимание. Но он интересовался, так же признак создания Ноосферы. Я тогда всерьёз его не изучал и не придал значения. Но я все таки решил с ним поговорить. Ну, обычная практика выхода в астрал и стабильного удержания в нем. Все как обычно. А потом я просто культурно позвал Слендера. И он пришёл! Тут надобно поподробнее. Чувство страха. Просто чистый страх. И темнота, она сгущается. Но это так, фокусы. Он действительно выглядит так, как его представляют, ещё один плюс в пользу теории Ноосферы. Его иногда изображают с красным галстуком, нет он чёрный. Пространство просто сереет, все краски жизни исчезают. Ну это все первые ощущение и его внешний вид. А позвал я его по интересу. Так сказать, взаимовыгодное изучение друг друга. Некоторые думают, что он преследует своих жертв, а потом они исчезают. Да, такое может быть, а куда они исчезают, я уже не знаю. Но мне интересно. Он можно сказать мой коллега, ведь он все изучает, но другой немножко.

А теперь ещё один интересный вопрос. Я читал многие крипипасты о том, что Слендер может дать некую силу, ну там психам, маньякам. Да, это вполне возможно. У таких людей пси поле нарушается, но становится сильнее и бесконтрольнее. Это может давать Тонкому Человеку больше силы, а взамен он даст что-нибудь более физическое, ну регенерацию, возможно телепатию и т. д.

Немного о Ноосфере. В ней собираются множество желаний, мыслей, чувств и другой информации. А потом она может что-то выдать. Когда выдумали персонажа Слендермен, его не существовало. Но веря в него, люди фактически и создали Тонкого Человека.

Итог: Слендер существует. Скорее всего он создан Ноосферой.



Обсуждаемые крипипасты