Весёлий Майк

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Фиксики: потерянный эпизод #666.

Майк Фицджеральд всегда был непростым подростком, а атмосфера вокруг лишь усугубляла ситуацию. Издевательства одноклассников, гнетущая атмосфера в семье и вечные ссоры отца с матерью.
Но у Майка был друг который его любил-сестра. Но одного дня прямо у него на глазах его родную сестру сбила машина.Она была хорошей сестрой и любила его. А так как никто в семье больше его не любил, то она была для него всем. Потеря сестры стала для него большим ударом. Часто сестра приходила к Майку во сне. Она была изувечена и просила у него помощи... Это был сон, после которого Майку хотелось плакать...От того, что Майк сидел постоянно в своей комнате, редко видя солнечный свет, его кожа стала бледной, а волосы были растрепаны и торчали во все стороны. На фоне сильнейшего стресса у него развилась аналгезия — редкое заболевание, которое позволило ему не чувствовать боли.Когда он выходил из своей комнаты чтобы поужинать, он пытался поговорить с отцом, но в ответ тот лишь только прогонял его, избивал и унижал. Отец ненавидел его. Майк часто замечал, будто за ним наблюдают. Иногда, подойдя к окну, он видел человека в строгом черном костюме и, как ему казалось, — без лица.Однажды, выйдя ночью из своей комнаты, Майк увидел на кухне стоящего к нему спиной отца. Внутренний голос подсказал Майку что делать. Тихо подойдя сзади, Майк взял со стола кухонный нож. Сделав пару шагов в сторону отца, он попытался вонзить в него нож, но тот повернулся к Майку со словами: "Что ты делаешь?!, схватил руку Майка и ударил ему кулаком в нос. Майк пошатнулся назад и, "вырвав" свою руку из объятий отцовской ладони, пронзил ножом плечо родного и одновременно ненавидимого отца. Отец завопил и попятился назад. Запнувшись, он упал и ударился головой об пол, потеряв сознание.

В ярости, Майк набросился на отца и продолжал наносить удары ножом. Внутренний голос сказал Майку убить отца и он сделал это. Сзади стояла его мать и все это видела. Увидев, что мать собирается звонить в полицию, Майк выскочил на улицу, заскочил в отцовский гараж и прихватил два топорика и мачете.После этого он облил бензином свой дом и поджег его. Услышав звуки сирены, он рванул в лес, где уже ждал человек без лица, который принял Майка к себе.
Обсуждаемые крипипасты