Заговор?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История маленькой Тейлор.

Недавно я прочитал историю про сайт www.jodi.org и покапался в засекреченных файлах вики. Нашел статейку про файл EnteriTY.exe который был создан в 2011 году.
Сам файл я не установил (т.к побоялся вирусов). Энергинтини-игра в которой мы играем за двух метрогого духа котрый вспоминает "прошлое". На картинке 2016 мы видим голые полки магазинов России. На картинке 2014 мы видим подбитый Украиной Боинг. На картинке 2017 видим хохлов с трупом русского депутата. А дальше 2018 вообще начинается странное (не буду все перечислять т.к их нет в вики). На картинке 2018 видим разрушенный белый дом( наконец мы их "победили"). А на картинке 2099 вообще все во "мраке, людей практически не видно".
Может 2018 нам все и покажет? На сайте wwwwwwwww.jodi.org мы видим непонятные символы, а если н них кликнуть... О божечки мои это же состав ядерной бомбы! Прямо перед носом!!!!!1!111!
Вывод: да БЛИН тут даже вывода никакого не надо!
P.S. УРА МНЕ В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ 95 ЛЕТ!
P.P.S Забыл выключить Caps lock.
Обсуждаемые крипипасты