Расплата самым дорогим

Вы не знаете меня, да и вряд ли вы обо мне вспомните... но я бы хотел рассказать историю, которая забрала у меня близкого человека
Я Джон, мне 26 лет, живу со своей 14ти летней сестрой, Аннабель. Всегда увлекался эзотерикой и оккультизмом.
Кажется это произошло года 4 назад.
Однажды в нашем тихом городке открыли эзотерический магазинчик который я просто не мог пройти. Казалось что там было все, от всякий масел и благовоний до различных кристаллов.
Неделями позже,после работы я опять пожаловал в этот магазин, я купил там себе ловец снов, всегда хотел его приобрести, но только в качестве декора. Я выходил из магазина до ушей растянутой улыбкой как вдруг какая то бабка схватила меня за руку,
- Жизнь твой грешна, с демонами имел ты дело не раз, поплатишься самым дорогим что есть у тебя- прожигая меня своим взглядом на сквозь она проворчала
- Что? Кто вы?- растеряна начал тараторить я, она же раздраженно отпустила мою руку и удалилась прочь в магазин.
Честно говоря, после этого мне было не по себе, вспоминая этот пронзительный взгляд, аш холодок по спине прошел. -Думаю, просто не надо придавать этому значение, наверно очередной религиозный фанатик что на дух не переносит таких как я...
По дороги домой я зашел в кафе, я заказал себе кофе и решил позванивать к Аннабель спросить вернулась ли она со школы, ее телефон не отвечал - Наверно опять с друзьями где нибудь задержалась- допив свое кофе я направился домой.
Я готовил ужин когда Аннабель уже вернулась домой.
- Чего так рано, всего 8 часов вечера?- ухмыльнулся я
- Я задержалась на празднике в школе, нас назначили дежурными и нам пришлось убирать весь срач что оставили начальные классы, я очень устала - измучено ответила мне она
После смерти матери, мы остались одни, у нас с сестрой были отличные отношение как у самых лучших друзей, мы делились своими проблемами и не чего не скрывали, она единственное что было мне по настоящему дорого.
После мы поужинали , я помог сделать ей домашнее задание и мы разошлись спать.
Я долго сидел в интернете сидя на всяких магических сайтах, после я вспоминал ту самую бабку и уже где то в 3, я упал на кровать и заснул.
Я услышал какой то скрежет что разбудил меня. Я посмотрел на часы, на них было пол 4ого. Вдруг я услышал громкий крик из комнаты сестры. Я думал что мое сердце сейчас выпрыгнет от страха, мертвый холод растянулся по моему телу и не медля я побежал в комнату Аннабель, крики все продолжались, но когда я распахнул дверь, я не увидел не чего, кроме спящей сестры. Крики сразу прекратились с моим приходом, Аннабель спала и как будто я один слышал эти ужасные крики молившие о помощи. В моих глазах начало темнеть и я решил что лучше мне пойти спать.
Мое сердце колотилось и не довав мне успокоиться. Меня даже больше пугало мертвая тишина и всю ночь я просто провалялся в постели не шелохнувшись.
- Дзиииинь..Дзиииинь..Дзиииинь.....- будильник прозвенел от чего я вскочил с кровати.
- Уже 7 часов, солнце встало, я так рад- вроде к этому времени я уже достаточно успокоился, я не когда не был так рад восходу солнца.
Я сразу же побежал будить сестру что бы она не опоздала в школу.
- Аннаа, пора идти в школу- говорил я открывая дверь, к моему удивлению, дверь открывалась с трудом из за бардака, - Странно, ведь только вчера было чисто...- когда я открыл глаза я замер в ужасе, мне было тяжело дышать, тот мертвый холод нахлынул опять, я не мог двигаться, от увиденного, вся комната была в алой крови, ужасный бардак, внутренности были раскинуты по всей комнате, словами не передать какой ужас я тогда пережил,
-Хе-Хе, очень страшно сестренка, ты меня напугала, теперь выходи, посмеемся вместе- на моих глазах навернулись слезы, я пытался хоть как то объяснить происходящие, но не кого не было, лишь тишина, и больше не чего.
Мне казалось, что это длилось вечно, как я в шокированном состоянии стоял в дверном проеме наворачивая жгучие слезы. Когда я немного пришел в себя и смог шевелить ногами, я подошел к полке где стояла наша с ней фотография, зеркало, книги и остальные безделушки. Я взял фотографию, на ней были мы, я так ясно помню этот день, когда еще мать была жива, мы были в парке, нам было очень весело, я смотрел на эти счастливые лица, и мои слезы потекли еще сильней, от осознания что моей любимой сестренки больше нет со мной.
Я посмотрел в зеркало и за плечом я увидел ту самую бабку, ее лицо было изуродована широкой улыбкой, как будто она насмехалась надо мной, я повернулся и не увидел не чего.
Обсуждаемые крипипасты