Настоящая история возникновения персонажа "Джефф Убийца"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Отражение.

Итак, любой кто знает о "Крипипасте" ну хотя бы два дня уж точно не раз слышали американское имя Джефф с добавлением Убийца. Уж слишком это персонаж стал популярным в последнее время, но вот все эти фанаты "Джеффа" вообще не знают о его появлении, и большинство знают только ту историю где на маленького паренька напали хулиганы, а тот сошел с ума. Но вот к сожалению, если вы хотите знать настоящую историю его появления и боитесь мучаться от ужасной пунктуации, то с удовольствием читайте этот текст. Вы еще здесь? Тогда начинаем. Началось все в далеком 2008 году, когда пользователь с ником "Sesseur" загрузил свой первый ролик, в котором он рассказывал историю двух братьев - Джефыа и Лью. Там он показал фотографию маленького Джеффа, пародирующего своего брата, и фотографию Лью уже взрослого, на момент истории Джеффу 23, а Лью 25, Лью является очень успешным продавцом а также бабником, и как говорит сам автор "Когда вы встретить его и поговорите с ним хотя бы 20 минут вы обязательно поймете что он очень хороший парень", также нам рассказывают как Джефф однажды поскользнулся на мыле и продлил на себя отбеливатель и сгорел. А потом он сбежал из больницы и стал покушаться на жизнь людей. Также, там показывается фото паука в углу, которое сделал Лью. Также показывается грузовик с надписью "Бесплатные Конфеты" которым Джефф заманивает детей. Короче, вот вам видео, смотрите сами - https://youtu.be/l4ZL-57j7fo
Это и есть вся история возникновения ИСТОРИИ про Джеффа, но откуда же та страшная картинка? Автор истории сам об этом рассказал, это фото человека в маске из латекса, которое было отфотошопленно неизвестным человеком и найдено автором в интернете.
Вот еще вам несколько фактов о Джеффе от самого создателя:
Джефф младший брат.
Все остальные истории кроме этой - не каноничны.
У Джеффа нет носа, только лишь две дыры что от него остались.
Джефф не безумен, просто он решил что с таким лицом обычная жизнь ему не к чему.
Джефф не должен быть крипи-героем.
У семьи Джеффа дела после его побега из больницы пошли очень хорошо, особенно у Лью.
У Джеффа нет толстовки.
Джефф и Лью не празднуют дни рождения, у них есть узкий круг друзей с которыми они общаются.
Джефф не сам себя сделал таким.
Эта информация взята из переписки создателя "Джеффа" и фаната этой истории в ютубе, которую я нашел в комментариях под тем видео.
Что же, вот и все, ваш мозг не взорван? Если нет, то напишите комментарий, если да - поставьте хороший отзыв! Спасибо.
Обсуждаемые крипипасты