Нейси демон

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Страх подвала.

После того как Нейси заключила зделку с дьяволом и убила своего отца она решила уйти в лес,поскольку больше не куда было идти.
Нейси быстро дошла до леса,с ее то способностями.Она решила устроиться где нибудь в одном месте.Случайно Нейси нашла полянку,полянка была маленькая и довольно уютная.Она правда была замусорена,везде валялись осколки,бутылки,фантики и т.д.Один из осколков привлек Нейси,на свету он переливался.Конечто это был обычный осколок от бутылки но внимание Нейси он привлек.Она подошла к осколку и поднела.Ей он понравился,поэтому она сунула его в карман джинсов.Она услышала хруст,кто-то приблежался к эту месту.Нейси стояла и смотрела кто же появится,ей было вовсе не страшно,забрав доброю сторону дьявол видно взял и страх.На полянку вышел парень,лет 14.Его кофта была забрызгана кровью,в руке держал нож.Они стояли и смотрели друг на друга.Наконец терпение паренька лопнуло.
-ты кто,и что ты тут делаешь?- спросил паренек,в голосе была дрож,он видно испугался Нейси.
-хе,тебя это не волнует а еще валил бы ты отсюда- со злобной улыбкой проговорила Нейси.
Паренек так и зделал он собрался уходить но тут...
-а нет,я всеже передумала тебя отпускать так легко и просто- с тойже злобной улыбкой проговорила Нейси.
Паренек окончательно испугался,он побежал от Нейси и полянки.Нейси только ухмыльнулась.Она переместилась к пареньку.Паренек не успел затормозить и врезался в нее,он упал а Нейси стояла и смотрела на него.
Продолжени следует!
Обсуждаемые крипипасты