Вечный Доктор : Я завёл дневник!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Страх подвала.

Здравствуй дневник! Ох, это так волнительно!

Я наконец-то решил тебя завести, чтобы не забывать что мне делать.

Напоминание: надо сделать настойку из мозгов человека среднего возраста, а то память
совсем плохая.

Глаза последнее время барахлят.

Напоминание: следует заменить глаза, требуется подросток , который имеет 100% зрение.

Проснувшись и посмотрев в зеркало я увидел свою лицо и посмотрел на кожу. Ну и видок... Да , мало привлекательного , кожа совсем старая стала.

Напоминание: нужны два подростка или один с крупным телосложением.

И так это все потом, а сейчас нужна еда и питье. Ах да в ближайшем лесу требуется найти можжевельник, я хоть и мастер-алхимик, но брать вещества из неоткуда так и не научился.

Войдя в лес и найдя можжевельник я увидел как впереди шла компания молодых людей. С помощью сонного порошка я их усыпил , а потом и произвёл опирацию над несколькими подростками. Без части печени и одной почки вполне можно жить, я же не маньяк какой-то, а приличный учёный . Ну а как они выживут уже не моя проблема. Да и если они обратятся в полицию, то как они заявление писать будут? Собирали грибы в лесу, очнулись без почки? А хранители закона ответят: Детки меньше вы бы пили и всякую дрянь курили. Ах да, один парень вскоре обнаружит , что на левой руке у него нет мизинца, так как те же полицейские отстрелили мне его позавчера, из за чего я препарировал их, перед этим вколов реагент, не дающий умереть, но это только ради исследования больных мест человека, оказывается их невероятная масса! Больше всего им ненравилось забивание гвоздей под ногти, медленное выдергивание зубов с последующим прижиганием кровоточащий десны, а так же медленное сдавливание яичек, с последующим их удалением и т. д.

Осталось подождать приготовления картошки с печенью , вымыть руки от крови, поесть, попить водички и лечь спать. Следующая неделя обещает быть очень веселой!


(Продолжение следует...)
Обсуждаемые крипипасты