Эксперимент#137: Влад Кровосос

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Чёрный ангел.

Тайная лаборатория фашистов 1944г.
- Подготовить # 137 к опыту.- с меня сняли одежду и пристегнули к столу для опираций.- Не волнуйся Влад мы в корне изменили препараты и технику. Тем более у тебя более чем отличные данные. Ты даже возможно выживешь!
Мне было все равно на мне провели столько экспериментов , что на мне ни одного живого места не осталось. Но этот эксперимент мог и убить меня. Все равно..
- Какой красивый мальчик , прям симпатяга!- сказал один фашист облизнувшись.- Тебе и шестнадцать есть. Слушайте, а давайте его трахнем? Ну или хотя бы он в рот у меня возьмёт?
- Отставить, у нас здесь хоть и концлагерь, но не бордель. Тем более, что он подаёт слишком большие надежды для этого.- сказал явно главный доктор.
- Так вот капельницы с раствором, а вот и активное вещество.- мне поставили капельницу с ярко красной жидкостью и сделали укол густой, алой жидкости.- Пустить электричество!

Я очнулся в своей камере, долгое время я не чувствовал тела. Но через полчаса я почувствовал ужасную, мерзкую боль по всему организму, будто я прошёл все круги ада три раза подряд.Мой стон явно услышали, дверь открылась, в неё вошёл главный врач:
- Эх ,Влад наконец- то !- он улыбнулся мне и полез обниматься, но увидев гримасу боли на лице отпрянул.- Влад ты теперь крут , ты можешь убрать боль одним лишь усилием воли. Твоя сила гораздо выше человеческой, психическое воздействие увиличилось в десятки, сотни раз! А регенерация и того выше! Но есть побочный эффект тебе нужна кровь , а лучше мясо человека. Ведь кровь это основной ,активный состав того препарата.
Я подумал и боль действительно ушла. Встав я понял , что был в наручниках. Я посмотрел на тело , действительно не было шрамов, но все мои сосуды светились красным.И тут началась бомбардировка...

Я метнулся и укусил ученого в шею , он заорал, но в шуме бомб никто этого не услышал. Я выпил всю его кровь до последней капли. Порвав наручники и выглянув в дверное отверстие я ментально приказал ближайшему немцу открыть дверь. После того , как вышел я оторвал открывшему дверь челюсть, он умер от боли. И тут я увидел фашиста который хотел меня:
- Вот теперь я точно трахну тебя! А ну ка открывай ротик!
Когда он подошёл я ударил его ладонью в нос с такой силой, что хрящ вошёл в мозг- мгновенная смерть. Я побежал к выходу, но его завалило...

Разрушенный концлагерь фашистов. Наше время.
- Давайте, разбирайте скорей , интересно же, что внутри!-крикнул человек.
- Блин мы же чёрные копатели, куда нам торопиться?- ответил второй голос.
- А ну ка навались!- последний обломок был убран.
- Ух ты, да это же целый проход.- сказал голос.- Внутрь, быстро!
Они не знали, что это последний их день...
- Это что? Фонари? - один из людей увидел два красных огонька .
- Кто вы? - проснувшись спросил я.
- ААААА стреляй, стреляй в это!!!- вскрикнул кто то.
Но я был быстрее: свернуть шею, сломать позвоночник, а последнего просто покалечить сломав обе ноги и руку с пистолетом:
- Ох, как давняя не кушал... А кто вы такие?- удивленно спросил я выворачивая не сломаную руку последнему.
- Мы просто грабители!!! Ааа.- человек выл от боли.
Я сломал ему последнюю руку и разорвал шею. Ну наконец то еда!
Спустя неделю. Германия. Мюнхен.Переулок. На пути к отелю.
- Кто это тут у нас ?-сзади подошёл человек лет 30, он достал нож.- Ну ка котёнок снимай штанишки, я тебя трахну!
Я обернулся и он увидел мои светящиеся алым глаза. Его порализовало:
- А давай, только не ты меня, а я тебя.- сказал я и забрал его нож.- Только не в твою волосатую задницу, а например... эм... в глазницу!
С этими словами он упал. Я подошёл , вставил нож в глазницу и хорошенько поковырял в ней. Мужик не мог говорить, он лишь мычал. А потом спустил штаны и вставил свой член в его глазницу. Ооох как хорошо:
- Не мычи, я кончаю!- я кончил ему в глаз.- Ты все ещё жив? Тогда тебе повезло! Мне понравилось , как ты сексуально мычишь от боли, но меня расстроило что у тебя не встал.
Поэтому я отрежу тебе яйца и заставлю тебя их съесть. Я же вижу, ты хочешь.
Пока я говорил он умер, но я все равно проделал все манипуляции. Я покапался в карманах трупа с яйцами во рту и нашёл документы. Вот дебил пошёл насиловать с документами!
Так у нас тут Фридрих Валентайн! Дочь 7 лет , сын 16 лет , жена 34 года. О адрес.
- Здравствуйте, я друг вашего мужа.- постучал в квартиру и сказал я.
Как только мне открыли я ментальным усилием оглушил всех в квартире. Я прошёл на кухню. Там были и дети и жена того идиота.
- Ты.- я показал на женщину.- Изнасилуй себя ножом.
- Ты.- я показал на подростка.- Трахнись с сестрой.
- Ты.- я показал на девочку.-Когда в тебя кончит твой брат, полезай в духовку , я чёт жаркое захотел.
Спустя пять минут женщина разрезала себе вагину, рот и умерла от кровотечения , подросток кончил в младшую сестру и лежал на полу, а маленькая детка залезла в духовку. Поставив духовку на медленный огонь я подошёл к парню и любовался им: он лежал и ревел не в силах пошевелиться:
- Так, делать нечего, ужин приготовиться только через час.- любуясь зрелищем вздохнул я.- А ну ка сделай ка мне минет!
Пока он сосал мне член я смотрел в зеркало и вспоминал коридоры лаборатории . И как же я изменился! Голубые глаза стали двумя красными угольками, белые волосы почернели и стали как уголь, все тело пронизывали сосуды светящиеся красным. Все. Я кончил!
- Теперь ка поворачивайся попкой!- я трахал его так, что с потолка побелка сыпалась. Когда я кончил в него ужин уже был готов.
- Теперь садись и вместе со мной ешь свою сестру!-. поев я был доволен местью а, нет.- Щас ты сюда вызовешь полицию, все подумают что ты убил мать трахнул сестру и всю её съел!
Теперь я был доволен...

Обсуждаемые крипипасты