"Теперь моя очередь делать людям больно" © Lily Brown

Больница. 15 апреля 2000 год, 2:00. Роды.

У семьи Браун появилась девочка, роды прошли успешно,мать нарадоваться не могла своей дочери.Дали ей имя Лили.
Выросла она хорошенькой,карие глаза,волосы тёмно каштановые, почти чёрные.

Шли года.Вот пришло время идти в школу. Первый класс.
Куча эмоций.На следующий день начались занятия, Лили всё понимала что ей говорят учителя, она очень быстро научилась читать, писать, считать.Учителя нарадоваться не могли такой прилежной ученице. Одноклассники тоже её полюбили, особенно мальчики, ведь и красивая и умная.Но была у Лили какая-то проблема, с кем бы она не дружила, проходило около месяца и от неё уходил друг.Так Лили и поняла, можно сказать с малых лет, что такое предательство.
Она конечно злилась на них, но быстро прощала.Это был её и плюс и минус.Но не смотря на то, что её бросали друзья,которым она верила и доверяла все свои секреты, она всё равно оставалась доброй и хорошей, хоть ей было обидно и больно,она всё равно хорошо училась, и верила, что есть хорошие люди. Родители рады были, ведь у них такая хорошая, и умная дочь.С отличием она проучилась в младших классах.
Грег, так звали отца Лили, решил переехать в другой город, можно сказать в его родной, там где он родился и вырос, Алексис,мать Лили, и Лили, были против, ведь они со всеми уже давно знакомы,и у них здесь много знакомых. Отец сказал, что там лучше. Лили подумала: "А вдруг она себе там найдёт настоящих друзей которые не предадут".
И ответила что она согласна, мать посмотрела на неё с удивлением и сказала:

-Ладно раз уж все согласны, то и я согласна.
Отец сказал:
-Только мы переедем туда когда Лили закончит средние классы.

Прошли летние каникулы, как обычно, появлялись новые друзья и предавали, впрочем Лили уже привыкла, но всё равно было очень больно.Родители смотрели на бедняжку и думали : "Как,почему у их дочери нету настоящих друзей? Ведь она умная, красивая". Началась учёба в средних классах. Лили училась так же прилежно.Лили ждала с нетерпением уехать отсюда, ведь ей уже надоело что её предают.Но была у неё одна радость. Она записалась на кружок, там её учили стрелять, метать ножи и самообороне.

Её это почему-то привлекало, не смотря на то, что она была спокойной и хорошей.Родители были не против, ведь если ребёнку нравится то пусть занимается, да и в жизни пригодится.
Проходила она туда весь год, даже на каникулах ходила, у неё очень хорошо получалось метать ножи,когда учитель узнал, что она скоро уедет, он подарил ей на память два ножика, даже не смотря на то что она была маленькой. Лили очень понравились эти два ножика, они были красивые и очень острые. Она очень обрадовалась такому подарку.И сказала, что будет хранить их вечно.
Вот так учебный год пролетел очень быстро.Лили узнала свои оценки за четверть, со всеми попрощалась, за ней как обычно приехал отец, и они уехали домой собирать вещи.

2009 год, 13:15.
Семья Браун уже приехала, в город Канзас на место нахождения их нового дома. Дом был очень красив. Они забрали сумки из багажника и ушли в дом, Лили сразу же побежала в свою комнату, комната была большая, уютная, в общем всем новый дом очень понравился.Через некоторое время к ним пришли соседи, мать Лили очень обрадовалась и сразу пригласила их на кружечку кофе с печеньками.
Родители Лили долго общались с семьёй Кук, узнавали друг друга получше. Оказалось что у них тоже есть ребёнок такого же возраста что и Лили, его звали Джеймс.Но он не смог прийти, потому что он сейчас был на кружке по рисованию, он очень любил рисовать. Вот уже вечер соседи поблагодарили за кофе, и собрались домой ведь скоро придёт их сын. Родители Лили пригласили завтра семью Кук в ресторан семьями часов в 21:00 . Соседи согласились, поблагодарив ещё раз за кофе они ушли.На следующий день Лили пошла в школу, ей было дико там, ведь незнакомые лица никто не общался, когда её представляли перед всем классом как новенькую ученицу, ей было не ловко. Многим девочкам она не понравилась сразу, ведь она была красивой, а мальчики сразу весь свой взгляд перевели на неё. Начались занятия.Лили начала сосредотачиваться на уроке, но тут её окликнул женский голос, она обернулась, и девочка Мари передала ей записку.
В записке было сказано: "Давай дружить!". Лили обернулась к Мари, мило улыбнулась и кивнула головой. После урока к ней подошла Мари они начали разговаривать,Мари начала задавать вопросы, а Лили на них отвечать, затем Лили начала задавать вопросы, а Мари отвечать, они много смеялись, так как оказалось у них очень много общего.Мари рассказала что в их классе есть три девочки Бетти, Глория и Амелия. Она сказала что лучше их не нервировать, иначе очень сильно отомстят, а они как показала практика умеют мстить.

Лили очень понравилась Мари. Они стали хорошо ладить. После же двух уроков к ней подошли Бетти, Глория и Амелия.Они начали сначала знакомиться, затем начали угрожать что бы она не смела даже пробовать отбить у них парней , иначе мало не покажется. Лили кивнула головой, и они ушли, видимо её обсуждать.В это время Мари была в библиотеке, и ничего не видела. Позже Лили всё рассказала Мари, они обе посмеялись над этим,затем Мари резко стала серьёзной и сказала Лили:
-Не смей ослушаться, иначе реально мало не покажется.

И снова начала улыбаться, в ответ Лили кивнула и тоже начала улыбаться. За этот учебный день Лили всё время улыбалась. И это просто очаровывало мальчишек,а те три "дамы" весь день смотрели коса на Лили, но она на это не обращала никакого внимания, и их это очень злило. Учебный день закончился, все разъехались по домам. Отец спросил у Лили понравилось ли ей в новой школе? Она ответила, что очень, ведь она встретила там новую подругу Мари. Грег предложил заехать в бар и купить мороженое, так сказать отметить. Лили согласилась, ещё бы, а кто откажется от мороженого.
Они купили мороженое, и уехали домой. Лили поднялась к себе в комнату и начала делать уроки, затем принялась читать книгу.Когда она посмотрела на часы было уже 20:05. Семья Браун начала собираться в ресторан. Алексис и Лили надели красивые платья, а Грег смокинг. Они сели в машину и уехали. Приехав в ресторан, семьи Кук ещё не было, они решили подождать. Через 10 минут подъехала семья Кук, все начали здороваться, затем пошли в ресторан,и сели за стол. Джеймс сел возле Лили. Они просидели в тишине минут 20. Джеймс решил первый заговорить. Он начал спрашивать, откуда они сюда приехали, в каком классе учится Лили, чем увлекается. Лили ответила что приехала она сюда из Колорадо-Спрингс,
учится в 9 классе, любит читать, метать ножи, и стрелять, Джеймса удивило что такая девочка любит метать ножи и стрелять, но он не подал виду, Лили тоже спросила у него: Откуда приехал,в каком классе учится, чем увлекается?, он ответил, что: он здесь родился,тоже ходит в 9 класс , любит читать и рисовать,после он начал рассказывать про этот город,Лили очень понравилось как он рассказывал, ведь у него голос был такой мягкий, слушал бы и слушал. Вечер подошёл к концу. Все попрощались.Джеймс решил предложить прогуляться завтра часов в 17:00. Лили согласилась. Все разъехались по домам. Брауны как только приехали, пошли переоделись, почистили зубы и легли спать.

Вот наступил следующий день, Лили очень радовалась когда собиралась в школу, ведь она снова увидит свою подругу Мари, а после школы ей предстояла прогулка с Джеймсом. Вот отец отвёз Лили в школу, они попрощались, и Лили убежала искать подругу, ведь нужно было рассказать что вчера было, и что сегодня будет.Они встретились, у Лили горели глаза, так она жаждала всё рассказать Мари. Они начали разговаривать, на различные темы, рассказывали анекдоты, и тут Лили решила рассказать, что вчера было, но прозвенел звонок на урок, она не успела.
-Ну да ладно, потом расскажу-подумала она, перед тем как зашёл учитель.
Вот прошёл урок, Лили всё рассказала Мари. Мари порадовалась за подругу, ведь, а вдруг у неё начнётся любовь.После этого она начала подкалывать подругу, насчёт тем про любовь, в общем заставляла краснеть Лили, но им было безумно весело.Вот и этот, школьный день очень быстро пролетел, все как обычно прощались, за Лили заехал отец, они поехали домой. Лили поднялась в свою комнату, начала делать уроки. На часах уже было 15:59. Как раз у неё было времени покушать и собраться. Вот уже и 16:59, в дверь позвонили, Лили подбежала к двери и открыла её, там стоял Джеймс,в красной рубашке и синих джинсах. Они поздоровались.Джеймс сказал Лили что она отлично выглядит, Лили покраснела и сказала что он тоже замечательно выглядит.Затем Лили крикнула маме что она ушла. Мама ответила хорошо.Они ушли в парк они всю дорогу шли, разговаривали, смеялись. Затем они купили мороженое и сели на лавочку, Джеймс сидел близко и рассказывал о своих рисунках, Лили было очень интересно его слушать,вдруг Лили немного испачкалась, ну с кем не бывает, и Джеймс это заметил и вытер, так аккуратно и нежно, Лили покраснела, Джеймс увидел что она красная, и засмущался, ведь она была такой миленькой когда краснеет.Лили почувствовала громкий стук в груди,и подумала неужели влюбилась. После того как они доели мороженое, они ещё немного погуляли по парку и пошли домой. Лили пришла домой и крикнула:
-Мам, пап, я дома.
Мать ответили:
-Иди на кухню ужинать будем.
-Хорошо-ответила Лили, и пошла на кухню.
Было всё как обычно мама раскладывала еду по тарелкам, а папа читал газету.После того как мама разложила еду, она села за стол и начала расспрашивать Лили:
-Ну как вы погуляли? Было весело? Он тебе понравился? И мило улыбнулась.Лили покраснела и сказала:
-Да погуляли хорошо, мы ели мороженое, он рассказывал про картины, в общем было весело-но на вопрос понравился ли он ей, она не ответила.
После ужина все как обычно разошлись, кто читать книгу, а кто смотреть телевизор. Затем все пошли чистить зубы и спать.

Лили не могла уснуть, ведь ей так хотелось чтобы следующий день быстрей наступил, она ведь так хотела всё побыстрее рассказать Мари. На следующее утро отец отвёз Лили в школу.Лили побежала всё рассказывать своей подруге. Когда нашла всё рассказала, Мари очень радовалась за Лили. Этот день прошёл так же как и все остальные. Кто-то от неё взгляд не отводил, а кто-то из коса смотрел.
Так прошёл месяц, вот и всё дружбе конец. Лили очень огорчилась ведь она думала что жизнь изменится с переездом. Но всё не так как хотелось бы.Позже к ним в класс перевелась новенькая звали её Анна. Лили на её внимания не обратила, ведь ей было всё равно, новенькая или старенькая, если начать дружить всё равно предаст.
Но спустя недели две Анна подошла к Лили и предложила дружбу, Лили обрадовалась, но подумала, а вдруг и она предаст, а вдруг, она такая же как и все.Но тут ей внутренний голос подсказало: "А вдруг нет". После чего Лили ответила что согласна и улыбнулась. Они стали подругами не разлей вода. Время быстро летело .Но ей было очень весело с Анной.Даже не смотря на то, что её постоянно задирали те три "дамы".Вот время пролетело как часы. Уже проучились весь 9-ый класс, а всё так же ни одной ссоры. Наступили летние каникулы она ходила гулять днём с Анной, а по вечерам с Джеймсом, она с каждым днём всё больше и больше влюблялась в Джеймса, иногда находила свободное время пометать ножи, или пострелять. После долгих дружеских отношений, Джеймс решил предложить Лили встречаться, она конечно же согласилась ведь она так давно этого ждала. Лили сразу после окончания свидания с Джеймсом, позвонила Анне, Лили всё до мельчайшей капельки рассказала. Анна была рада за Лили. Джеймс и Лили начали встречаться, Лили была очень счастлива. Ей нравилось дружить с Анной ведь она была такая весёлая. Всё было просто замечательно. Но как известно хорошее рано или поздно заканчивается.

Вот пролетели летние каникулы, словно мгновение.Начался новый учебный год, 10-ый класс.Пришла она в школу цветущая, красивая, и фигурка у неё ничего так стала, мальчики сразу начали на неё залипать, предлагали встречаться,но она отказывала, ибо она встречалась с Джеймсом. Но как только началась учёба в 10-ом классе всё как будто перевернулось, родители перестали на неё внимание обращать,не известно почему, ведь они раньше в ней души не чаяли, как будто их кто-то подменил им было всё равно, что с ней может случиться или случилось. Начали на неё по любому пустяку кричать. Только Джеймс и Анна её поддерживали. Если бы не они, она наверное сломалась бы.Вот наступил любимый праздник Лили и Анны Хэллоуин. Они сначала обменялись подарками которые приготовили для друг друга. Лили подарила Анне костюм чёрной кошки, а Анна подарила серую толстовку, линзы чёрные и белую маску у которой был вместо рта крест,после вручения подарков Лили позвонила Джеймсу и предложила встретиться, он, она, её подруга и его друзья, он согласился, затем они пошли по городу выпрашивать сладости, в подаренных друг другу костюмах, после того как они набрали много сладостей они пошли к компании Джеймса и начали там шутить, развлекаться, беситься, в общем провели этот вечер на "Ура".Они за этот вечер очень много смеялись, и шутили. Было до жути весело, не хотелось идти домой .Но даже не смотря на проблемы, Лили с каждым днём всё хорошела и хорошела. Так прошла четверть. И тут бац. Всё дружбе конец, да ещё и парень бросил, после этого Лили стала хуже учится, родители всё больше начали на неё кричать, за плохие оценки, и работу по дому на неё скидывать.Ей было очень больно и обидно, ведь ей некому было выговориться о своих проблемах. Она каждую ночь плакала. В школу она приходила с опухшими глазами.Все спрашивали что с ней, но она отвечала что всё хорошо, а глаза опухшие потому что она нашла интересную книгу, но очень грустную.Ей было очень больно врать и улыбаться через силу, но у неё не было другого выбора, ведь она решила что лучше никому не доверять, а всё держать в себе.
К ней ещё больше стали те три одноклассницы приставать.В её жизни появилась огромная чёрная полоса. И её голову всё чаще и чаще посещали мысли, либо о суициде, либо об убийстве. Однажды ночью когда она плакала громче обычного, она начала разговаривать с её любимым мишкой-пандой.
-Почему я должна страдать? Почему именно я, а не кто-то другой?
В её голове прозвучал голос: "Ты должна им отомстить за всю боль, что они причинили тебе."
Вдруг сквозь слёзы у неё появилась безумная улыбка, и она сказала своему мишке что:
-Они все будут страдать, ВСЕ БУДУТ СТРАДАТЬ. И засмеялась очень громко, родители проснулись и прибежали к ней в комнату, начали спрашивать:
-Ты чего ночь ведь?Если не спится, то убейся, и не мешай другим спать.- И снова начали кричать на неё.
В этот момент она уже просто взбесилась, но не подала виду, и сказала:
-Всё хорошо мам, пап, вы можете идти спать.
Они ещё немного поорали на неё, затем ушли, Лили дождалась когда они уснут, и достала из шкатулочки два ножика, те которые подарил ей учитель. Она на них посмотрела и сказала:
-Пришло ваше время.
И снова улыбнулась той же безумной улыбкой.
Она спустилась в комнату родителей тихо-тихо,и со словами "Теперь ваше время страдать" перерезала им глотки. И с этого момента она решила отомстить всем тем кто делал ей больно.

На следующее утро, она позвонила соседям, трубку подняла Мисс Кук, Лили сказала:
-Мисс Кук? Здравствуйте, это Лили. Я вам звоню по поводу моих родителей. Они уехали в отпуск, а меня с собой не взяли, потому что я наказана, можно я у вас переночую, ведь мне одной дома страшно.
Мисс Кук не смогла отказать. Мать Джеймса сказала, чтобы та собрала вещи и приходила к ним.
Лили побежала собираться, вещи она решила положить в портфель, ведь она там на долго не задержится, подумала она и улыбнулась. Она положила туда мишку,пасту, щётку,пижаму, серую толстовку которую ей подарила бывшая подруга, джинсы, маску, линзы, все деньги собрала и переоделась, ведь та одежда была в крови. Она засмеялась безумным смехом и сказала: "Они все будут страдать!" . Как только она собрала вещи, она побежала к соседям. Джеймс решил вернуть всё сначала, Лили ему отказала, и сказала :" Я больше не буду никогда страдать"-и улыбнулась. Джеймс психанул на Лили и не разговаривал с ней в течении всего дня. Все сели за ужин. Лили увидела какая дружная семья была у них. И решила не только Джеймса убить, но и всех остальных.Семья Кук разговаривала, смеялась. Лили тоже не отставала, ведь ей нужно было внушить им доверие. Чтобы потом сделать больно. И засмеялась, хорошо что отец Джеймса рассказал в это время шутку, иначе бы "спалилась". Её поселили в комнате Джеймса. После того как она покушала, она поблагодарила за столь прекрасный ужин, и ушла на верх в комнату. Достала свои вещи и положила на стул, надела большую майку(это её пижама), ибо она любила спать в больших майках. Взяла щётку, пасту и пошла в ванную чистить зубы.Когда она ложилась спать, Джеймса не было в комнате, поэтому у неё была прекрасная возможность положить ножики под подушку. И перед сном дала Джеймсу растворенное в соке снотворное, и сказала: "Выпей, я сама выжимала этот сок". Он покосился на неё, но всё же выпил, сказал что ему понравилось. Она улыбнулась, и выключила свет. Джеймса просто вырубило от снотворного, а вот подождать пока лягут спать его родители пришлось ждать долго, но она всё же дождалась. Она спустилась к ним в комнату и как своим родителям сказала: "Теперь ваше время страдать" и перерезала глотки. И ушла на верх, кое как затащила Джеймса в подвал, ведь он был такой тяжёлый. Но всё же затащила. Часов в 9 утра он очнулся, привязанный к стулу, и с кляпом во рту. Он начал кричать, но кляп приглушал звуки, от его мычания проснулась Лили,она ему улыбнулась и сказала:" Ну что, пришло время страданий" и подмигнула. Бедняжка аж заплакал, у Лили улыбка стала шире, и зрачки стали уже, Джеймса это пугало. Сначала она начала отрывать ему ногти,он жутко мычал. Но Лили чего-то не хватало, но она не могла понять чего. Она сняла кляп, он начал умолять чтобы она его отпустила,но она в ответ всего лишь улыбалась. После чего, она взяла свои два острых ножика, и начала его кромсать ими. Он кричал, просил её остановиться, но крики ей доставляли лишь удовольствие. Она сказала ему: "Ты как-то слабо кричишь и плачешь" и вставила свой ножик ему в глаз, он буквально выл от боли,она поняла чего же ей не хватало, ей это нравилось, она даже покраснела от возбуждения. И захотела больше криков и начала ножиком ковырять в глазу.Он ужасно громко закричал. Через минут 20 удовольствия для Лили, и 20 минут мучений для Джеймса, он скончался. Лили написала на стене его же кровью, "Теперь моя очередь делать людям больно". И поднялась на верх, приняла душ, переоделась в серую толстовку, надела тёмные джинсы, линзы и маску. Положила в портфель своего мишку-панду, в один карман положила два ножика, и пистолет который она взяла у отца.После всего этого, она ушла мстить, пока она доходила до своих обидчиков, она убивала по дороге всех счастливых людей, либо пытками, либо сразу перерезала горло, либо застреливала. И забирала деньги, ибо, нужно было на что-то жить. И ездить по разным городам и убивать.

Позже в новостях: Пропала девочка, имя Лили Браун, 16 лет волосы тёмно каштановые.(В углу была её фотография).
Далее в новостях: завёлся преступник,он убивает либо ножом, либо стреляет из пистолета, и забирает деньги.
Приметы убийцы: Серая толстовка, тёмные джинсы, белая маска, с портфелем чёрного цвета, волосы длинные, тёмные, после убийства оставляет на стене запись "Теперь моя очередь делать людям больно". Более не известно о столь жестоком убийце. Будьте осторожны берегите себя и своих близких.
Обсуждаемые крипипасты