Кармен Уильямс

Жила однажды девчонка лет 14. У неё была мать, сестра и отец. Мать была очень добра, мила, красива. Всем детям в округе раздавала конфеты и никогда не повышала голос. Сестра была 12 лет возрастом. Любила музыку, книги и не плохо рисовала. Отец всегда был зол и всегда был в гневе. Он избивал жену и дочерей И всегда приходил домой поздно. А вот сама Кармен была обычной девчонкой. Любила рок. Хорошо готовила и когда приходилось прятала сестру когда приходил отец.

Был самый обычный день. Отец пришёл домой как всегда злой. Он приказал Кармен набрать ему ванную. Кармен включила воду, но оказалось что в тот день отключили холодную воду и из крана шёл только кипяток. Кармен об этом не знала и на время оставила набираться воду. Сидя в комнате она услышала крик отца.
- Тебя проверять температуру Воды не учили?- Прости папа...
- Когда ты научишься работать!?
Он окунул Кармен руками в кипяток... Та побежала в комнату вся в слезах. Её сестра перевязала ей руки бинтами и начала успокаивать. Кармен услышала то как её отец кричал на её мать.
- Ты понимаешь что твоя дочь хотела меня в кипятке сварить?!
- Но она же не специально...
И ты с ней за одно! Да это ты виновата что наша дочь такая!
Он взял нож и замахнулся на мать Кармен. Бедняга Кармен не знала что ей делать... Она взяла первое что попалось под руку и со всей силы ударила отца по голове.

Мать взяла руку своего мужа чтобы проверить его пульс. Она не почувствовала пульса и посмотрела на Кармен. Та сказала Кармен лишь одно слово.
- Беги...

Кармен не могла не послушать мать и побежала из дома далеко в лес. С собой она взяла нож.

Кармен легла дрожа под дерево и стала ждать рассвета... Она услышала как кто-то идёт. Она с перепугу взяла нож и набросилась на человека. Увидев кровь на забинтованных руках в глазах её появилось безумие... На её лице начала "сверкать" улыбка и Кармен стала смеяться от содеянного.
Обсуждаемые крипипасты