Девушка со странными глазами

Девушка стояла и ждала поезд. Ей надо было уезжать, здесь её дела закончены. В ней было что-то не так, а именно её глаза, они были красные, без зрачков и радужки. Но никто этого не видел, на ней были солнечные очки. Всё что видели люди – это симпатичную молодую девушку среднего роста, с русыми длинными волосами. Мимо неё шли люди, толпы людей, у неё перед глазами пролетали все их грехи, всё что они сотворили за свою ничтожную жизнь. И тут её взгляд остановился на одном прохожим. Это был мужчина сорока лет, высокий, рыжий. Именно его она и искала. Он следующий. Он плохо себя вел.
– Здравствуйте, может познакомимся. – Голос девушки звучал настойчиво.
– Ну давай, познакомимся. – Мужчина улыбнулся.
– Меня зовут Вера, а тебя? – Она улыбнулась.
– А к чему эти мелочи, ну скажем, пусть будет Макс, может сразу ко мне домой. – Девушка ждала именно этого ответа.
– Хорошо, где ты живёшь? Веди меня. –Улыбка на лице стала шире.
Мужчина заказал остановил такси. Они сели, в скором времени парочка оказалась на точке назначения. Девушка с отвращением осматрела двор. Да уж, пустой двор, везде мусор. Ну ей это было не важно. Когда они зашли в квартиру. Она сняла очки. Мужчина посмотрел на её глаза.
– Это что с тобой? – Он упёрся в стену.
– Ты бы лучше о себе беспокоился. – Она усмехнулась.
Девушка спокойно смотрела ему в глаза, он это чувствовал. Мужчина не мог отвести глаз с неё, как бы он не хотел. Он начал гнить, необычно быстро. Вскоре из его рук полезли черви. Он чувствовал невыносимою боль, но не мог не смотреть к ней в глаза.
– Кто ты? – Голос мужчины звучал подавлен.
– Я? Дай подумать, я демоническое подобие человека. – Её глаза стали светиться. Мужчина мучался пока не сгнил его мозг. А девушка исчезла.
Девушка стоит и ждёт поезд. Она ждёт его каждый день, в течение семи лет. И каждый день двадцать первого числа она уходит с очередным грешником или грешницой.
Обсуждаемые крипипасты