Зайцы в долине

В Америке есть охотничья деревенька, в которой обитают как взрослые так и дети.Был там один мальчик который очень любил смотреть каналы NAT GEO WAILD.ОН был помешан на них,а за деревней у них был холм, за холмом лес, а в лесу обитали и львы и зайцы и волки. И вот однажды ALEXANDER(так звали помешанного на каналах паренька), предложил операторам канала поставить камеры, которые автоматически делали снимок при движении чего либо(в частности они хотели снимок льва).Операторы выдали охотникам камеры, охотники должны были поставить их.Дети в то время должны были поставить манок для льва, они выбрали звуки которые издает умирающий заяц(поверьте звук не для слабонервных).В общем помогала вся деревня.
Когда камеры и манок были установлены, все должны были покинуть это место,разойтись по домам.Взрослые должны были проверить и забрать все камеры через неделю.
1 день.Все прошло хорошо, день был классным все веселились,но ночью никто не мог заснуть из-за того что манок был слышен из-за холма.Холм был в пяти километрах,но все было отчетливо слышно.Я спрашивал у папы почему это может быть,но взрослые сошлись на мнении что это из-за сильного ветра.
2 день.День прошёл так же спокойно как и прошлый, но ночью звук стал громче и почти некто не мог заснуть.Когда я вышел в кухню чтобы попить воды, там уже сидели мои родители.Они на сей раз ничего не сказали.
3 день. День спокойный, ночь ужастна.
4 день.Все так же.
5-6 дни.Все еще хуже,громче. Моя мама поехала к сестре, поэтому я остался с папой.
7 день. Ночью добавился скул собаки.
Наконец то прошла неделя пришло время снимать камеры.Но папа александра искал свою собаку(бульдога). ОН спросил у нас, не видели ли мы ее,мы сказали что нет.
Чрез час я увидел как счастливый александр, бежал в при прыжку,но через три минуты он пришёл весь грязный, его рубашка была в какой-то жиже. Когда он подошёл ближе я понял что это его рвота.
К нему подбежали все взрослые, начали его допрашивать, но он был в шоке и не мог ничего сказать, тогда туда пошли взрослые.
Вернулись они часа через два все мутные, озлобленные, напуганные,я спросил что такое и подбежал к папе но он оттолкнул меня с такой силой что я чуть не упал.Зато у него выпала из кармана та самая камера.
Я её подобрал и пошёл к детям чтобы мы посмотрели что же там случилось.Мы очень испугались, там были фотографии зайцев с которых буквально сорвали скальп. на предпоследней были лев со снятым скальпом и тот самый бульдог.А на последный была половина морды которая это сделала.Волосы у него были красные, скрывались под капюшоном.вместо губ были сразу зубы острые как у льва. И видео на котором был изображен силуэт этой твари,ноги у него были как у козла он как будто присел на цыпочки, тело было толстым и накаченным причем в се это было видно через плащ.У него был огромный горб.
Когда мы отдали все это ученым на экспертизу, они сказали что манок сломался ночью с первого дня на второй, и работал он всего лиш один день и пол ночи.
Обсуждаемые крипипасты