Ведьмa

Ведьма с кладбища..
Однажды когда мои родители уехали на дачу поправедовать бабушку,я пригласила к себе в двухэтажный дом с ночовкой друзей. Мы смотрели фильмы,а под вечер стали рассказывать друг другу страшилки. Димина версия была рассказать правдивую историю про ведьму. Она была не страшной по моему мнению,но другие ребята жутко испугались. Там рассказывалось о том что за нашим городом была похоронена ведьма которую все боялись. И если придти на то кладбище сказав, что ты не веришь во всякие глупости,с тобой будут происходить странные и страшные вещи. В страшилке говорилось что не было найдено 14 детей подростков,которые уходили ночью на кладбище.
Через час мне позвонили родители и сказали,чтобы я провожала гостей, потому что они хотят со мной серьёзно поговорить. Сначала я насторожилась,но решилась ослушаться родителей и спрятать друзей на втором этаже в своей комнате.
Приехавши родители сообщили мне ужасную новость,что бабушка умерла странной смертью:
"Они пошли на кладбище поправедовать дедушку. Мама с папой остались у входа,а бабушка пошла на магилу чтобы положить цветы. Но бабушки не было уже примерно пол часа. Родители испугались и по памяти пошли туда,где был похоронен дедушка. Они ужаснулась от увиденного! Там лежал труп бабушки с цветком на груди...."
Мама сказала не тянуть с похоронами и закопать бабушку рядом с дедушкой на том кладбище,не кого не звав! Я перепугалась от услышанного! Ведь это было то место где захоронена ведьма из рассказа. Еще я вспомнила про ребят сидящих в моей комнате. Ну я подумал что они меня поймут,и поехала с родителями на кладбище.
Приехав мама с папой сказали мне ждать их у в хода,что бы я не смотрела на этот ужас. Я согласилась. Мама обещала позвать меня когда они закончат.
Ждала,ждала.... Но вдруг вспомнив ту историю про ведьму из интереса пошла на её могилу и сказав те слова "Я не верю во всякие глупости" из могилы начала вылазить костлявая рука! Мне стала страшно и я побежала обратно на то место откуда пришла.
Прошло минут 10-15 и меня кто то позвал. подумала что это мама,пошла на могилу где хоронили труп. Пришла я увидела такое!.... Там валялись мама и папа но мёртвые! Сильно испугавшись я побежала домой,ведь там мои друзья уже заждались меня...
Поднявшись увидела то что не передать словами. Все мои друзья были мертвы... Их трупы уже охладели... Но вдруг обратив внимание на стену я увидела надпись написаной кровью:"Жди,я скоро приду и за тобой!"
Обернувшись я увидела ЕЁ....
Обсуждаемые крипипасты