Джефф следит за вами

Всё началось ,, Вконтаке'', когда мне в друзья попросился некий Smileboy. Я из вежливости его добавил. Он начал мне писать: ,, Ты улыбаешься? Если,, Да'', то пришли :-) ; а если нет, то ты мертвец:-) !"
Мне показалось, что он шизанутый, но тем не менее я послал смайл. Через минуту мне постучали в дверь. Я открыл, но никого не было, только записка" Джефф следит за вами''. Когда я подошел к компу, то я заметил что в скайп мне просится Smileboy. Меня это удивило, ведь за 5 секунд он не мог найти меня. Не успел я его принять, как он мне звонит. Я ответил и очень об этом пожалел. В скайпе было лицо с белой кожей, вырезанной улыбкой и с выженными веками. Он смотрел на меня не прерываясь и не сказал не слово. На заднем плане я увидел мой коридор и очень испугался. Потом он захохотал и я увидел себя сзади. Я повернулся...
Проснулся я в больнице и врач сказал мне: -
У вас сотрясение мозга и отсутствует ухо. Через неделю врачи пришли ко мне и сказали, что не могут меня здесь держать. Они показали мне запись с камер видио наблюдения. На них была ночь, я спал и за моей спиной стоял Джефф!
Обсуждаемые крипипасты