Лиза-или девушка из АДА

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Шаги в доме.

Эта история о одной девочке.Звали её Лиза,ей было 12 лет.Она была не очень любима в классе.Один раз её чуть не скинули с моста,не вырвали глаза и ещё хуже этого...В её сердце было много злобы,обиды,печали.Ей казалось что в один миг веся её жизнь обрушится в бездну.Когда она разговаривала с людьми,она представляла как медленно и мучительно их убивает,как развешивает их кишки как гирлянды.
Но всё изменилось когда она познакомилась с Сабриной,она была её троюродной сестрой.Сабрина состояла в клубе убийц и была известна как сумеречная убийца.Она заключила договор...
"Договор"
Я Сабрина,а заключаю договор с Лизой.За подпись она получит власть и силу.Она сможет видеть мёртвых,и воскрешать их.Она сможет манипулировать людьми.И будет состоять в клубе убийц.
Подпись_________
Лиза подписала договор.Но она потеряла рассудок,она стала психически больна.Она начала много убивать,за ночь начали находить более 139 трупов,они были убиты самыми жестокими способами.У некоторых не хватало органов,а у некоторых частей тела.Эта убийца стала почти серийной.Теперь её называют Лиза-или девушка из ада.Когда люди слышали её имя,у бабушек случался инфаркт,некоторые теряли сознание,а остальные просто бежали по домам.Не кто не хотел что бы их так убили.Лиза продолжает убивать,её не чем не остановить.
Берегите себя,если не хотите попасть к ней под нож.
Обсуждаемые крипипасты