Бункер

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дьявол Джерси.

Мы три друга-Женя,Некит,и я.Мы подъезжаем к национальному бункеру:Будет круто!Сейчас 3 день апокалипсиса,мы проезжаем Дубки:Как же здесь было круто играть.И так вот он:огромный,многоспальный,полный зомби бункер!?Полный ЗОМБИ-что за хрень!!??Они везде-И так мы видимо умрём если эти чёртовы ВОЯКИ не убьют этих гандонов!Ну стреляйте мрази!!!Что вы ссыте как бабы!!!Убейте их и мы будем жить!!!Мы гони под 200км/ч. мы снесли уже где-то 25 ходячих трупов.Женя берёт автомат и с криком:Я спасу нас пасаны,я вернусь!-прыгнул в раскрытую дверь фургона нашей "гробовозки".Некит просто стрелял и не смотрел ни на меня,ни на зомби-он просто хотел мясиво!Но вата хелп!Зомбарь царапнул меня.Я здохну!-думал я!Вояки говорили что в бункере есть противоядие.Я верю в это.И так начнём.
день-1
Нет симптомов болезни-буду жить.Мы доехали до бункера.Уже живём у него на пороге.Скоро прорвёмся.
день-2
Место укуса покрылось корочкой-Круто!Вирус не действует!Вошли в бункер-Он не тронут.Все пошли обыскивать бункер и я пошёл.В конце дня место укуса зудило.
день-3
Сколько я уже искал припорат да всё без толку-Бункер большой,я маленький.
С ногой всё хуже чем я думал,зуд,бол,жжение и очень большое желание ЖРАТЬ!!!Но ладно перебьюсь.Мы полноценно живём в бункере.
день-4
Рана зажила-слава богу!Но зуд всё сильнее и сильнее-Мне плохо я умираю.
день-5
Нашли препарат в сейфе-ФАК!Его придётся долго ломать.А вот зуд прошёл,я стал чуть медленнее бегать и не могу прыгать-ПЛОХО!!!
день-6
Пришёл Женя-полу зомби.С ним то мы быстро найдём препарат
день-7
Мы вскрыли сейф и Женя мать вашу!Съел всех!Я использовал препарат "залил его в глотку".Сбежал из бункера.Друзей не вернуть!
день-8
Мне легче болезнь пала-я не думаю о мясе!Живу в заброшенном доме,в Дубках.
день-9
Они нашли меня,их много,Они ЗДЕ...
-----------------------------------------------------------------------Ждёте продолжение?10 лайков и оно будет!
Обсуждаемые крипипасты