Кто бродит по Дыбенко? (Исправленная версия)

Уважаемый читатель, прошу меня извинить за прошлую историю, она просто засорила этот сайт. Обещаю что эта история будет гораздо лучше. Приятного чтения!
***
Ему было всего 9 лет, но Он знал что такое насилие... Родители ненавидели Его, и часто избивали. Он ненавидел их ещё больше, единственное место где Он мог побыть один, в спокойствии, была его комната. Там Он мог пофантазировать, чаще всего о том, как он убивает родителей... И вот, злая мать позвала его ужинать. Когда Он зашёл на кухню, он увидел отца, повёрнутого к нему спиной. "Какой отличный шанс..."- понял Он. Он взял первый попавшийся кухонный нож, подошёл поближе и... Отец обернулся в последний момент, и успел выхватить нож из Его руки.
-Ты совсем с ума сошёл малой!?-наорал на Него отец.
Он ничего не ответил, и лишь смотрел на отца безумным взглядом...
После этого случая отец избивал Его чаще... И один раз вовремя избиения, Он потерял сознание. Отец испугался, ведь ему не хотелось в тюрьму...
Они отвезли Его в больницу. Врач был шокирован обликом Мальчика... Его лицо было полностью покрыто синяками, ссадинами и шрамами.
-Потеря сознания была вызвана шоком от боли. С его здоровьем всё в порядке, но его внешность... Она ужасна! Ему придётся всю жизнь ходить с изувеченным лицом. Вы лишили Его детства!
И вот отец зашёл в комнату, и увидел что там никого нет! Но отец не особо расстроился из-за этого...
Прошло около 10 лет...
***
Мне было тогда лет 7... Я помню это как будто это было вчера... Я гулял, время часов 7 вечера, но уже стемнело... И тут я увидел страшного, высокого человека с лицом зомби... Он смотрел на меня из-под капюшона волчьими глазами... Я шёл домой,и не обратил особого внимания на этого "зомби". И вдруг я услышал женский крик. Я обернулся и увидел выпотрошенную женщину, а этот маньяк скрылся. Это была самая страшная ночь в моей жизни. Через три дня я услышал репортаж по телевизору, какой-то псих перерезал весь этаж...
***
Знакомый нам врач вынес диагноз:
-Мания насилия!
Он отсидел около 10 лет в психиатрической больнице и потом его отпустили...
Я недавно слышал что его видели ночью на Дыбенко...
***
Спасибо за то что ты потратил время на мою пасту. Не забудь написать своё мнение в комментариях. И конечно большое спасибо пользователю "Архив с твоим суицидом" за то что он подсказал мне что надо исправить.

Обсуждаемые крипипасты