Крипипаста без названия 3

Мы переехали в новый дом.Первую неделю все было хорошо.Но в последующие дни все стало идти иначе,по ночам гремела посуда,слышались ужасны крики детей и казалось что кто то ходил по дому.Стало страшно.На следующий день я пошёл к нашим соседям и спросил почему в доме творятся странные вещи.Тетя Мэри(соседка)ответила: -В вашем давно случился пожарники,пожарники не смогли предотвратить пожар,погибло три ребенка и два взрослых.
-Ну и что дальше?- спросил я
-С вашего дома уже переехало много семей,по той же причине что и у вас.Я тоже хотела переехать,мне было как то стремно жить по соседству с призраками.
-С какими призраками?
-Вот эти дети ночью ходят почти всем домам в округе,но жили они в вашем доме.Я помню они были славными детьми.
-Спасибо!
Наступила ночь.Я рассказал родителем эту историю но они мне не поверили и сказали: -Мы будем жить в этом доме и точка.
На следующие утро я заглянул в комнату родителей, они были мертвы.Рядом с холодными трупами моих родителей я нашёл записку, там было написано:Тебе не скрыться от смерти!!!
Я испугался и побежал к соседям и все им рассказал они быстро позвонили в полицию и сказали мне чтоб я бежал из дома.Я так и сделал.Сначала я пошел домой собирать свои вещи,я делал это все как можно быстрее.Но когда я поднял голову я увидел перед собой фигуру маленькой девочки в полу соженном грязном платье,с черными бездонными глазами.
После того как он зашел в дом его больше никто не видел.
Обсуждаемые крипипасты