Ты же меня любишь?

Привет.
Как ты?
Я соскучилась. Порой мне кажется, что мы слишком долго не виделись.
Сколько уже прошло? Неделя? Месяц? Год? Честно говоря, я не помню. Я просто очень сильно скучаю по тебе. По нашим полуночным встречам.
Я помню, как тебе было одиноко, и как мы с тобой познакомились. Ты тогда фактически ни с кем не разговаривал. Тебе было очень одиноко. Девушек ты не интересовал. А вот я готова отдать за тебя все, что у меня есть.
Я помню, как ты приходил ко мне по ночам, нежно обнимал меня, твои родители не знали, что ты у меня. Им я не нравилась. Они считали, что то, что я тебе нравилась, это не нормально.
Как по мне, нет ничего постыдного в том, что мальчику нравится девочка.
Я помню нашу первую встречу, будто это было вчера.
Было уже поздно, ты возвращался домой от репетитора, слушал музыку в наушниках. Твои рыжие кудрявые волосы колыхались на ветру, а твои карие глаза были просто невыносимо прекрасными. Ты увидел меня издалека, я лежала и смотрела на небо, я люблю смотреть на луну, ты же знаешь. Ты подошел и прилег рядом, взял меня за руку. Хоть я тебя и не знала, мне было очень приятно почувствовать твои теплое, нежное прикосновения. Меня обычно никто не трогает, люди считают меня странной.
Помнишь, как мы встречались с тобой каждый день, смотрели на луну? Я помню, как под этой самой луной ты раздевал меня. Мне так нравилось. Я люблю тебя.
Ты же знаешь.
Когда о нас узнали твои родители, они сказали, что ты ненормальный, и ты ушел из дома. Ты пришел ко мне, весь огорченный и грустный. Ты сказал что мы не можем больше быть вместе, и ушел.

А я до сих пор тебя жду.
По ночам я думаю только о тебе.
Иногда я наблюдаю за тобой через окно в твоей спальне. Ты можешь считать меня ненормальной, но что мне еще остается делать, если больше нет способов увидеть тебя.
Однажды, ты проснулся ночью, и увидев меня закричал. А я улыбалась, я была так счастлива! Но ты кричал, ты огорчал меня, честно говоря, я подумала, что ты меня боишься. Ты кричал, кричал ужасно громко, включил свет, протер глаза, посмотрел в окно, а я все стояла. «Не может быть! Не может быть! Я сплю! Нет! Как?!». Я помахала тебе, ты упал на кровать и закричал «Убирайся! УБИРАЙСЯ! Тебя нет!». Мне стало больно, и я ушла.

Знаешь, мне так тоскливо без тебя. Ты разбил мне сердце, но я знаю, ты не специально.
Скоро я приду за тобой, мой дорогой.
И тогда мы будем вместе, как обычно, смотреть на луну и любить друг друга.
Ты же меня любишь, верно?

Ты же не оставишь меня одну, в этой сырой и темной могиле?

Ты же меня любишь, да?
Обсуждаемые крипипасты