Ты следующий!

-Эй Очнись!

-Эти слова отдавались какими-то отголосками в моей голове.Я хотел открыть глаза, но не смог.Я попытался потрогать веки руками, но они были привязаны к чему-то металлическому.Ив месте с этим я чувствовал на голове что-то похожее на каску.У меня был только один вариант.Электрический стул.Это меня сильно насторожило.

-Ты не против что я вырезал твои глаза?Ну конечно же нет!А ты хочешь узнать за что? Если да то просто кивни.

-Я не хотел знать в чём я провинился и не хотел ещё раз слышать этот голос по этому я просто продолжал сидеть не подвижно.

-КИВАЙ МРАЗЬ!

-Эти слова сказали мне что лучше не рисковать и поэтому я кивнул.

-Хороший мальчик.Ты помнишь случай который произошёл два года назад?

-Два года назад, Два года назад, ВСПОМНИЛ но очень плохо.Только помню мальчика и то что убежал как последний трус,но как я его сделал слепым не помню.Этот случай отразился у меня комом в горле.

-Ну что вспомнил...вот и хорошо.И чтобы ты не мучился я расплавлю твой мозг с помощью этого милого стульчика.Осталось только дёрнуть за рычаг.Раз,Два...

-Я приготовился к смерти,но вдруг услышал крик, звук разрывающейся плоти и чавканье.Мои нервы не выдержали и я начал падать в обморок, но перед тем как упасть в обморок я услышал два еле разборчивых слова.

-Ты следующий!

-Очнулся я уже в больнице.Я услышал что в палату кто-то зашёл,это оказался мой лечащий врач.Он сказал мне что это чудо что меня нашли двое мужчин которые пошли по проводу который был подключён к электричеству.Он спросил меня что случилось с моими глазами и я ответил что их вырезали ну судя по той фразе что он сказал он мне не поверил.И вот спустя три месяца меня выписали,но я всё ещё помню слова моего спасителя и моего будущего убийцы.Я теперь постоянно живу в страхе.Осталось только ждать моего конца.
Обсуждаемые крипипасты