Видио

Это произошло 2 месяца назад. Моему другу Васе, в личку пришло видиописьмо... Лучше бы он его не смотрел. Как только он его посмотрел он стал странно себя вести( стал агресивным, ничего не ел и не выходил из квартиры целыми днями, о и боялся солнечного света. Однажды я пришел навестить его( принёс ему фруктов, купил ему разных конфет, ну он очень любил сладкое) и увидел, что он сидел в темноте и ел свою сестру. Его кожа была белая, он был жутко тощий, у него не было носа, у него не было волос( можно даже сказать, что у него не было кожи на голове) и были кривые и сломанные зубы. Он увидел и побежал на меня. Я выбежал на лестничную площадку и в порыве страха побежал вниз. Как только я выбежал на улицу, то эта тварь заорала и в ярости прыгнула на меня и загорелась от света. К счастью на улице ни кого не было.
На следующий день я просмотрел, то видио.. Его содержание меня шокировало! В видио был лес и человек с изуродованным лицом. Он шел в лес и бормотал что-то вроде: я так не думаю! Ты ошибаешься! Ты и я умрёшь!
Он шел и шел пока не пришел к кокому-то дому. Когда он в него зашел, то я увидел с кем он так разговаривал... Это был Вася! Он бил Васю, ломал ему зубы и снимал кожу с его головы. В конце видио, этот человек посмотрел прямо на меня и... Я выключил видио.
После него мне стали сниться кошмары. Когда-же я с друзьями включил видио, то в нём был не покойный Вася, а Я!
Обсуждаемые крипипасты