История Фредди Крюгера

Фредди Крюгер родился осенью 1942 года. Был убит в 1968 год в возрасте 26 лет.
Маму Фредди Крюгера звали Аманда. Она служила при монастыре и работала в приюте для людей с расстройством личности. Однажды её закрыли в комнате, где обитали особо опасные больные. Они насиловали Аманду несколько недель, после чего и родился Фредди. Мать сходит сума, а ребенка отдают сначала в приют, а позже в приемную семью, где он подвергается побоям.
В 1947 году семья Странк забирает его к себе на воспитание, но судьба расставляет свои точки. В дом забираются грабители и убивают всю семью, а Фредди забрали и продали сутенеру Финглу. История умалчивает для чего ему понадобился маленький Крюгер. Над ним продолжали издеваться, резать бритвой. Позже он сбежал.

Странные наклонности к садизму проявляются у Фредди Крюгера лишь в сознательном возрасте, когда он уже обзавелся своей семьей и устроился работать в школе. Его жертвами стали детишки с улицы Вязов (Elm street).
В скором времени его вычислили, но улик было недостаточно , чтобы посадить Крюгера в тюрьму. Разгневанные родители решили устроить самосуд. Они нашли Фредди в котельной (он работал там сторожем) и спалили заживо. Но до того как он умер , к нему явились Демоны Страха, предложившие сделку. За свою душу Фредди сможет получить новую жизнь. Согласился он или нет вы и сами понимаете.
Фредди Крюгер, которого мы привыкли видеть, обладает грандиозной силой, но только во сне. Он питается страхами своих жертв. Самое страшное – то, что в борьбе с ним, жертвы не могут понять – видят ли они сон, или это реальность, ведь погибнув во сне они погибают и в жизни. Орудием убийства всегда служила Перчатка Фредди Крюгера
Обсуждаемые крипипасты