Дома у бабушки часть 5

Убегая Мия бы не спаслась и Энни бы тоже сдохла ....
У Мии в голове были воспоминания о хорошем детстве ,она не знала что когда-либо могло так произойти. Мия не хотела так жить,ей просто стало весело...
Энни тяжело вздыхала и в итоге Джонн не смог бы войти в круг из соли ,но оказалось так что Мия стояла в этом кругу .Энни знала куда поведёт Мию Джон ,по этому она специально сделала замену тому кругу который был .Джонн начал было проводить ритуал да не тут-то было .
Джонн сказал:
-Так и знал что надо было тебя убить !!!


-(Ответила Энни)Не чего у тебя не выйдет !


-Думаешь?


-Да, Мия не будет больше добренькой ,если захочет убить то убьёт и до конца своей жизни будет убивать !!!



-Ха-ха-ха ,ты думаешь что всё так просто .Ты ошибаешься твоя жизнь бесполезна и не кому ты нужна,даже Мия тебя убьёт когда-то .Ты дай ей время и повод ,а хотя ей не нужен повод она и так убьёт тебя .Просто послушай сейчас ты слушаешь меня Да?А сама и не додумалась забежать в круг ведь ты же всё равно умрёшь так ведь ?


-Что-ч-ттт-о!?Я же была уверена что в кругу !?Как!?


-Оптическая иллюзия ,простой фокус )))


-Нее-т!(Задыхаясь сказала она )


-Пока-пока


Мия была в кругу и не знала что ей делать ,спасти Энни или бежать самой.Джонн был очень умным и смышлёным мальчиком ,но всё же ....
-
-
-
-
Что бы было если бы Мия спасла Энни?

Мия выбежала из круга .И попыталась отвлечь Джонна ,она сказала:


-Для особо тупых !!!


-(Джонн ответил )Думаешь самая умная да?


-Конечно ,вся в тебя ![С ухмылкой сказала она]


Мия добилась того чего хотела .Тот разозлился и то и дело что хотел наброситься на неё. Мия убежала ,Джонн пытался догнать её ,он применял оптическую иллюзию но, не чего не выходило. Мия не сдавалась и именно по этому иллюзия не действовала .
Тем временем у Энни:

Энни думала что умрёт ,а Мия спасла её но,Энни знала что если расслабится то точно умрёт .Энни поспешила к их укрытию ,она поняла что Мия повела Джонна к их дому.У них в доме были всякие иконы и свечи .Как только она была там она зажгла свечи и начала произносить заклинание .Мия ворвалась в дом Энни читала заклинание .И так они изгнали Джонна .
-
-
-
-
Что было бы если бы Мия просто убежала?:

Мия знала что как только он закончит с Энни то сразу же придумает какой-то план. Мия побежала что есть мощи .Она бежала к проезжей части, Джонн в итоге поймал Мию и убил так же как и Энни ...



Да знаю получилось наверно не то как вы ожидали но,зато мне очень интересно как вы представляете Мию и Энни а так же их концовку .Если можете то нарисуйте пж, я люблю когда люди стараются .А ещё какую бы вы выбрали концовку 1-ю или 2-ю?
Обсуждаемые крипипасты