Дневник(продолжение)

Спасибо что подсказали мне ответ к этой головоломке. Сейчас я дома, пишу эту крипипасту с мыслями: лучше я тогда послушался того комментария который говорил что-то вроде-
- Если будешь копать в том-же духе, то с тобой станет тоже,что и с бабкой.- Ну хватит об этом, расскажу сразу о главном.
Когда я узнал о слендере, то я тут-же стал искать про него факты. Я переиграл во все игры, перечитал все рассказы и посмотрел все видио о слендере. Я узнал очень интересный факт: если ты попал в лес и нашёл записку, то тебе срочно надо найти все 8 записок и тогда, ты возможно, теоретически выберешься из леса.
Я отправился в посёлок где жила моя прабабка, взял фонарик, камеру( ну что-бы понять: когда появится слендер), дождался ночи и пошёл в лес.
Я шёл всё вперёд и вперёд, с мыслями:- а если его нет? Вдруг это всё напрасно?- Но все равно вернутся я уже не мог. Я шёл предельно спокойно пока в моей камере не 6-зашумели помехи. Я перепугался. Я ускорил шаг и помехи стали пропадать. Я думал:
- Всё мне конец-, но вдруг я увидел записку на дереве записку с надписью: беги!
Я понял, что не всё потерянно и я начал искать другие записки.( рассказывать как я их искал я не буду, ведь тогда мой рассказ будет очень нудный, скажу только одно-
- это было ужасно).
Я нашёл седьмую записку и уже был уверен победа близко. Я шёл и шёл пока не уткнулся лбом в сосну. Через мгновение камера как будто сломалась( шумела и показывала только помехи). Я медленно поднял голову в вверх и заорал( там был слендер).
Я бежал, спотыкался, проходил через деревья. Я увидел конец тропы. Я добежал до туда, посмотрел вниз и увидел там сплошные деревья и кусты. Я разбежался прыгнул и...
Проснулся я у себя дома. Я думал, что это сон пока не понял, то что лежу на больничной койке.
Ко мне подошёл врач и я спросил:-
-Как я тут оказался?-Врач ответил:-
-Вас нашла группа туристов когда собирали грибы. Вы сломали ногу, вывихнули руку и сломали шею, чудо как вы вообще выжили?!-Через какое-то время меня выпустили из больницы.
Я пришёл домой и мне в личку пришло письмо. Я просмотрел его и упал в обморок. Пришла моя девушка и сказала:-
-Дорогой, что с таборной случилось?-- Я открыл письмо и там была та восьмая записка.
Обсуждаемые крипипасты