White Anika/Белая Аника.История

Аника,родившись альбиносом,никогда не выходила за пределы своего дома.Была еще одна "проблема"у девушки:она не могла слышать биение своего сердца.Будто его вообще нету.У нее не было друзей ровесников.Ей было позволено общаться только со старшим братом - Билом.Для своих родителей она была нежелательным ребёнком,и поэтому девушке запрещено выходить из дома.Училась Аника дома,а Бил иногда помогал ей.
Ника очень любила брата,ведь он единственный ее не выдуманный друг,и его рассказы про "внешний мир".Все что для нас обычно,для девушки это все казалось каким-то вымыслом из историй Била.
Брат старался хоть как-то повеселить сестру,которая целыми днями сидит в своей темной комнате наедине с вымышленными "друзьями".Он приносил ей книги,ведь Аника очень любила читать.Девушка учила очень быстро все что ей только успевал приносить Бил.Иногда даже он удивлялся и уже просил помогать ему с учебой,при этом твердя что она "гений".
Однажды когда Анике исполнялось 16,брат подарил ей дартс.Ника выиграла семь раундов подряд.Пораженный умениями сестры,Бил подняв руки и сказав "тайм-аут",удалился на кухню попить воды.Девушка только хихикнула и попросила принести ей кофе.
Парень пришел минут где-то через шесть.
-Я люблю кофе...-протянула Ника немного задуманным голосом и посмотрела в окно.Сразу за окном начинался густой лес.
«Свобода так близко»подумала она.
На следующий день дождило.Аника сидела дома одна и вырезав из куска ткани красное сердце пришила его к себе на заметно большую для нее,белую футболку.Как раз в то место где по идеи должен быть слышен стук ее сердца.«Теперь у меня есть сердце...».Брат на учебе,а "родители" на работе.Есть шанс сбежать,но увы невозможно.Двери были заперты снаружи на несколько замков,а на окнах решетки.
«Мне только надзирателя не хватает,а так тюрьма-тюрьмой» тихо произнесла Ника,метнула очередной дротик в "самое яблочко" дартса.
Со стороны кухни послышался шум.Аника прислушалась.Шум повторился.«Вор?».Что-то внутри нее подтолкнула ее проверить.И с дротиком в руке она спустилась по лестнице и аккуратно заглянула на кухню.Никого.Тут что схватило Нику сзади.
-Ага.Вот и ты.Тебя то я и искал.За тебя дадут много на черном рынке,-Это был мужчина.В руке у него был кухонный нож.-Не дергайся,тогда не прирежу...
Девушка слышала биение его сердца и ее кольнула маленькая зависть.Не успел он договорить,как Аника выскользнула из его хватки и побежала вперед.Нет,она не хотела позвонить в полицию,ей хотелось самой "разобраться" с незваным гостем.«Хоть какое-то развлечение...»
-А ну стой!-орало ей вслед подобие гориллы.
Что-то внутри Ники переклинуло.Девушка резко затормозила и метнула дротик,что был в ее руке.До вора было метров семь,но дротик попал точно в "яблочко",точно в глаз.На лице ее засияла самодовольная ухмылка.Из глаза маньяка тут же хлынула кровь когда тот по животному крича пытался достать из глаза "помеху".Через мгновение Аника была уже за спиной вора и нанесла пару ножевых ранений по рукам и ногам.Мужчина упал на пол,Аника ударила его недурно ногой в живот,от чего тот хорошенько отрыгнул кровью.Его оставшийся целый глаз расширился еще больше от ужаса когда он посмотрел на нее: руки девушки в крови,ее длинные,никогда не стриженные волосы,тоже в крови,в одной руке окровавленный нож а на лице широкая улыбка и...И безумные,горящие алые глаза.
Аника села сверху на него и разорвала кофту в области сердца.Задумчиво стала выводить ножом фигурку в виде сердца и при этом что-то бубня под нос с улыбкой психа на лице.Когда нож уже прорезал мышцы,Ника сдернула этот кусок кожи со всем остальным.Запустив руку в подобие дыры,она нащупала еще еле-еле бьющееся сердце.
-Ха-ха-ха!,-засмеялась она истерически.-У тебя все таки есть сердце!Хочу посмотреть!
Она резко выдернула руку и просто вырвала сердце из его груди.Мужчина еще пару секунд своей жизни смотрел на улыбку Аники,и потом отошел.
-Ой!Ха-ха-ха!Смотри,теперь у тебя тоже нету сердца!,-она наклонила голову в бок и посмотрела на свой "трофей".-Твое сердце в моих руках...
Только сейчас она осмотрелась вокруг.И заметила открытую дверь...«Пять шагов до свободы...Четыре...Три...Два...».Она застыла в дверном проеме.«Один».Аника переступила порог.В ней одновременно смешалось десятки разных чувств.В голове крутились безумные мысли.
Ника так и метнулась вся в крови и с ножом в руке в лес.
___________________________________________

Целую неделю она нигде не появлялась.Брат сильно беспокоился, даже "родители" немного заволновались когда увидели окровавленный труп у себя в доме.Наступил вечер.Из это дома доносились сильные крики.Соседи вызвали полицию,и когда они приехали дверь была открыта.Пройдя в гостиную они увидели три изуродованных трупа.Рассмотрев их получше,полиция заметила что у всех трех отсутствуют сердца...Позже их внимание привлекла кровавая надпись на стене - «Your hearts now belong to me»,что означает «Ваши сердца теперь принадлежат мне»,с подписью «White Anika» и нарисованным кровью сердечком.
Один из полицейских выглянул в окно и замер.Он увидел белую девушку,с белыми ,как снег,растрепанными волосами в крови,в белой большой футболке с красным пришитым сердцем слева,в полосатых бело-серых чулках,с улыбкой психа на лице и большими,ярко светящимися красным,глазами...В следующее же мгновенье девушка исчезла...

______________________________________________

Загадочные убийства продолжались.Все они были похожи:жертвы были без сердца и у некоторых были дротики в глазах,и на месте преступления можно было увидеть подпись «White Anika» и кровавое сердечко...
Обсуждаемые крипипасты