Смайли

Давным давно жил один человек, который работал вожатым в лагере под названием "Счастье", а звали его Джими Кэш. И была у него жена, которую звали Джени. В лагере над Джими всегда издевались, потому что он любил носить маску смайлик и поэтому дети называли его Смайли.

Однажды его выгнали из лагеря за то, что он напал на вожатого, который назвал его придурком, неудачником и уродом. Он был очень зол и расстроен. А когда он вошёл в дом, то застал свою жену с любовником. Чаша его терпения переполнилась и он сошёл с ума: взял кухоный нож и зарезал свою жену вместе с её любовником.

Теперь Джими было нечего терять и он надел свою маску смайлик, взял мачете и бензопилу у себя в гараже и пошёл мстить всем в лагере ,,Счастье.''

Первым делом Джими направился в детскую столовую, где в вечернее время собралось много взрослых и детей. Когда он зашёл, то увидел как раз того самого вожатого, который его обозвал. Джими медленно подошёл к нему и сквозь маску посмотрел в глаза.

-Ха ха ха ха ха, Кеш, теперь ты стал лесорубом?-вожатый схватился за живот и начал громко смеяться. Вслед за ним начали смеяться и другие вожатые и дети пока Джими не завёл свою бензопилу и подвёл к животу того вожатого. Этот вожатый, которого звали Билл, хотел отскочить но поздно-цепь пилы уже впилась в живот. Билл закричал от боли, но Джим вонзал бензопилу всё глубже и глубже, перерезая все жилы, переламывая кости, пока она не пронзила его насквозь.
Билл рухнулся на землю, но Джимми не закончил. Он склонился к лицу вожатого и начал выкалывать глаза, уродовать рот. В итоге получился кровавый смайлик. Джим встал. Он окинул взглядом оставшихся людей, которые ещё не сообразили, что произошло. Убица встал и позвал одну из маленьких девочек. Она подошла к нему, дрожь била её. Джимми погладил её волосы:

-Какие красивые... Очень жаль, что...

Один из прибывших охранников попытался схватить Джима за руки, но тут же получил острым мачете по руке. Охранник повалился на землю, кровь из его руки била фонтанчиком. Убийца взял бензопилу,склонился над безруким охранником и вспорол ему живот. И снова же из его лица он сделал смайлик. Джим обернулся, но в столовой никого уже не было-шум бензопилы позволил оставшимся скрыться. Но не тут-то было. Ведь Джимми раньше работал здесь, и знал, куда всегда прячутся дети. Джим вышел из столовой и направился к подвалу, в котором хранились разные вещи: плакаты, флажки, конусы...
Джим спустился в подвал и увидел всех детей лагеря, которые сидели на полу, многие плакали.

- Вы же мои родненькие, вкусные, сладенькие. Оставили вас тут взрослые? Не так ли?
В ответ молчание.

-Я вам говорю! Маленькие пиявки, вас оставили взрослые?!- Джим зарычал.

Дети кивнули.

-Вот так лучше... А теперь дайте-ка мне свой журнал.- Джим снова заговорил ласковым, тихим голосом.

Самый старший протянул ему журнал, в котором были написаны все имена и фамилии детей.

-Начинаем перекличку!- Джим начал говорить фамилии детей.

-Как хорошо! Все присутствуют. Теперь... Так, кто это у нас тут... Ах, Айфилд, иди сюда.

Мальчик лет восьми подошёл к Джиму.

-Хороший мальчик... Теперь встань передо мной.- Джимми взял свою бензопилу и мачете.
Мальчик подошёл со слезами к убийце.

- Ну что ты, что ты!? Я тебя не обижу...только немножко.- Джим хихикнул.
Убийца завёл пилу и вспорол мальчику живот. Крик раздался на весь лес... Потом Джимми достал свой мачете и начал что-то делать с лицом мальчика.
Вскоре он отрубил голову мальчика и показал детям. Девочки закричали, но Смайли быстро заткнул их.

-Следующая!
К нему подошла та самая девочка, которую он позвал в столовой.

-Хотя, нет. У тебя такие красивые волосы... Иди садись, я тебя не обижу. Следующий!
Смайли проделал ту же процедуру что и с первым.

В этом лагере кроме криков, плача и слов ,,Следующий'' ничего не было. Вскоре Смайли закончил свои ,,творения'' и уже сам направился к девочке. Он взял её за руку и повёл к выходу. Там Смайли отрубил ей все руки, ноги, и голову. Убица вынул все кишки из девочки и направился к складу.
Смайли тихо открыл дверь склада и увидел всех оставшихся взрослых-три человека, две девушки и один мужчина пытались спрятаться от смерти. Смайли тихо подошёл к ним, завёл пилу и сразу же лишил головы мужчину. Девушки обернулись. На них чудовищной улыбкой смотрел Смайли. Он посмотрел в бензобак пилы и сказал.

- Вам повезло. У меня закончилось топливо.- Смайли достал свой мачете.

- Н-не у-убив-вайт-те н-нас...-девушка хотела договорить, как вдруг у её подруги отвалились руки.

-Хороший ножик, острый, тихий.- Джим снял свою маску.

Первая девушка, у которой уже не было рук, вмиг свалилась, уже без головы... Вторая девушка заплакала, оглядывая трупы без голов.

-Ну что же ты?! Не плачь! Твоя смерть будет самая быстрая...

Одна секунда. Две. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь...

-Восемь!-воскликнул Смайли.

На складе лежало три трупа без головы...


Вскоре приехала полиция. Когда они подошли к входу, то первый отвернулся, закрывая рот, а второй вскрикнул.

На вывеске, где было название лагеря, КТО-ТО приписал, точнее приклеил кишками людей слово НЕ...



У надписи стояли полицейские, которые снова и снова, не веря свои глазам, перечитывали название, точнее новое название лагеря-,,неСчастье''











Обсуждаемые крипипасты