Тёмная Охотница. Моё прошлое. Часть вторая

Лес. Тишина. Спокойствие. Охотница удовлетворённо вздохнула. Она чуть ли не целую неделю орудовала здесь, зачищая свою обитель от сектантов. Всё чаще слышались взрывы, крики. На днях она встретила двухголового оленя. Мир настигает Армагеддон. Придёт этот час, о котором так часто говорил её отец. Всё провалится в небытие. А пока что люди стали подобны дикарям - чтобы их мнимые боги давали благословление, приносят в жертву людские страдания, боль, слёзы. Охотница прикрыла глаза, вспоминая тот самый день, когда она стала такой...

Весёлый смех раздавался из дома. Чудесный запах разносился по округе. Запах праздничного яблочного пирога, который так в её семье любили. Все веселились, но только одна девочка с пронзительными изумрудно-зелёными глазами оставалась задумчива и грустна. Её не покидало предчувствие чего-то плохого, чего-то страшного.

-Ну что, охотница моя, нагулялась? - весело спросил бородатый мужчина. С виду огромный, крепко сколоченный силач с грубыми руками, у него были добрые глаза и приятный, чуть хрипловатый голос.
Девочка улыбнулась. Она, несомненно, обожала своего отца, а тот обожал её. Настоящая взаимная любовь.

Все уселись за стол. Тут в дверь кто-то постучал. Отец нахмурился. Что-то было не так. Девочка забеспокоилась. Вдруг дверь просто слетела с петель и в дом ворвались люди в чёрных костюмах. Крик матери, громкий бас отца. В глазах потемнело.

Запах дыма заставил девочку проснуться. Перед ней сидел мужчина лет двадцати-двадцати пяти. Он мог быть кем угодно, но девочка ощущала в нём защитника. В его глазах виделось сочувствие. Увидев, что она очнулась, мужчина молча поднялся и жестом приказал идти за собой. Он не мог причинять зла. А если уж и она ошибается, то лучше так. Душераздирающий крик раздался из-за деревьев. Мама. Мамочка. Что они с ней делают?! Слёзы оставили мокрую дорожку на щеках. В любом случае, её уже не спасти. Как не спасти других людей, попавших в лапы этим уродам. Ненависть зарождалась в девочке. Тогда она поклялась, что истребит этих ублюдков, чего бы ей это не стоило. Она сделает это. Сегодня. Сейчас.

Глаза Охотницы раскрылись. В них горела слепая злоба и ярость. Они ответят за всё. Шелудивые псы.

Спрыгнув с дерева, девушка направилась к границе, разделяющей лес и мир, наполненный живыми ничтожными человеческими созданиями.

Обсуждаемые крипипасты