Странная

Приветульки! Давно не было Историй! И да, я сменила имя пользователя, поскольку мне нравится Флаттершай Сарай, вот я и сменила на неё!

Приятного чтения!

Имя и Фамилия: Филла Кнадова.
Возраст: На данный момент ей 29.
Дата рождения: 06.01.1986
Любимые места: Лес Джеффа.
Лучший друг(Подруга): Джефф, Джейн, Черри, Пинкамина, Флаттершай.
Любимые цвета: Розовый, Бордовый, Фиолетовый, Пурпурный, Сиреневый.
Оружие: Один кухонный нож и три ножа от Джеффа.

История:

Филла была очень красивой девочкой с Русыми волосами, голубо-зелёными глазками, в школе её любили, не дразнили, пока не случилось страшное.

Однажды, с Филлой случился один случай, для неё это был очень страшный. Ещё тогда ей было 15 лет. Она ушла гулять в 03:18, Мать с отцом спали, Филла ушла гулять в её любимый лес, гуляла она до 06:00, пока кое кто не ударил её сзади. Филла потеряла сознание а очнулась она в каком то подвале привязанной, ей было очень страшно, рядом лежал нож, она дотянулась до него и разрезала верёвки. Стряхнул обрезанные верёвки, она направилась на вверх, люк в подвал был открыт. Филла вылезла из подвела и направилась к двери, потянув за ручку дверь не открывалась, тогда ей пришлось разбить окно. Разбив окно, Филла направилась опять в лес, но вдруг, пошёл ливень, ей пришлось вернутся домой. Вернувшись домой, Филла направилась в свою комнату что бы взять свой розовый топ с фиолетовыми шортами. Взяв вещи, она пошла в Ванну, из за шума воды Филла не услышала как кто то пробрался в дом, маньяк убил родителей Филлы. Выйдя из ванны, Филла пошла спать.

Проснувшись, Филла переоделась и пошла на кухню, мамы на кухне не было, она решила проведать мать с отцом в комнате. Зайдя в комнату, она начала очень громко кричать, соседи проходя мимо дома, услышали её крик, они быстро побежали в дом Филлы. Зайдя в комнату родителей Филлы, она уже держала перед собой нож, она говорит со злобным тоном:

- Это вы убили моих родителей?!

Она набросилась на соседей убив их ножом. В это время, в дом ворвалась Полиция, поймав девчонку, та сопротивлялась. Филлу посадили в полицейскую машину. Во время езды, на машину набросился какой то тонкий человек, он разбил переднее стекло полицейской машины и убил копов. Филла сидела сзади, увидев эту девочку, он набросился и на неё вырубив её. Филла проснулась в каком то доме лежа на кровати, рядом сидела Салли держав её за руку и говоря:

- Поиграешь со мной?

Филла крикнула от страха, вдруг подходит Безглазый Джек и спрашивает:

- Как тебя звать?

- Филла, а где я?!

- Ты в доме.

- В каком?

- В Крипипасте.

Филла была в шоке и спросила для неё очень страшный вопрос.

- Вы...Меня убьёте?!

- Посмотрим что скажет Слендер!

Безглазый Джек вышел из комнаты, Филла встав с кровати направилась в незнакомую ей комнату, войдя, она увидела странного человека, он увидел её, взяв нож он набросился на Филлу, он схватил Филлу за горло, та кричала. Проходя мимо комнаты Безглазый Джек увидела как Джефф держит Филлу за горло, он набросился на Джеффа, Джефф уронив Филлу на пол, стал орать на Джека:

- Чё ты бл*ть делаешь?!

Продолжение следует...

Надеюсь вам понравится, а если нет то ничего, я не обижусь!

Жду Критики!
Обсуждаемые крипипасты