Сердечная Джеки. часть 2

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Конкретный адрес.

Это продолжение той ужасной мной написанной истории.
Джеки вышла из подъезда она была в отчаянии.Что я наделала ?Как буду дальше жить?Но это лишь добрая сторона.А иная думала иначе ,она хотела всех убивать...Она забилась в угол этого подъезда ,чего ожидать девке только 15 .И вдруг в подъезд зашёл человек лет 17-18 .Посмотрев на него,у Джеки опять появилась кровь в глазах,она улыбнулась .Она видела его насквозь,и все его мерзкие делишки.Отрубив ему голову топором,она вырвала его сердце ,подняла над головой и сжала его сердце,кровь потекла на её губы а дальше по горлу,и вдруг темнота.Очнувшись в своей квартире ,на стуле она увидела что все её руки в крови и вместо ногтей острые когти.Она сразу побежала в гостиную к большому зеркалу .Увидев себя то есть новая себя она шарахнулась .Глаза стали красные,и боже что с моими зубами,вместо них были кровавые клыки.Я стала монстром ? Через несколько минут она такое не думала ,она улыбалась ,но не искренне.Это была улыбка безумца ,но это ей понравилось.она взяла с собой мешок с сердцами.
-Будь достоин своего сердца или я приду...

От автора:
Ну вот и закончилась 2 часть истории .Как всегда история ужас ,задумка норм.С вашего разрешения я хочу написать 3 часть с каким нибудь героем крипипасты : смайли,бессердечным Луи или с Грини.Как вы думаете .в 3 части я постараюсь побольше))
Обсуждаемые крипипасты