Сердечная Джеки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Конкретный адрес.

Джеки была типичным подростком ,с добрым сердцем.Но жизнь ей не улыбалась .Постоянные издевания в школе и пьянство отца доконали её .Лишь родная мать любила её.
В один вечер всё изменилось ,ночью отец пришёл домой после очередного пьянства,Джеки сидела в своей комнате,рисовала очередные странные картины сна.
-Ну и где ты был скотина ?
Джеки выглянула из двери и увидела как отец пьяница душит единственного человека кто её понимал .Слёзы потекли когда мать упала без сознания .
-Эм Джеки я не хотел .
Но она быстро побрела на кухню взяв большой нож ,тихо подошла к отцу будто хочет обнять.Но Джеки сошла с ума она воткнула нож в плечё отца,тот упал на пол ,Джеки села на него ,и смотрела прямо в глаза.Он не узнавал свою дочь ,волосы растрепались и потемнели ,кожа побледнела,а в её карих глазах появилась кровь .Она вырвала нож из плеча не отрываю взгляд,будто это гипноз ,и сделала прорез в теле ,от груди до живота .И вырвала его сердце со словами.
- Ты не достоин его.
Джеки отвела взгляд и тот сразу умер. Джеки вошла в свою комнату переоделась в белое худи и чёрные штаны.И подумав в слух что её нужно и оружие побольше .Зашла к соседу ,он был бывшим дровосеком.Проделав ту же процедуру ,взяла у него топор .Выходя из квартиры она посмотрела ему в глаза, он был ещё жив.И с дьявольской улыбкой и кровавыми глазами,она прошептала.
-у тебя тоже были грехи.

От автора :
Меня зову секрет ,мне 12 лет.Увлекаюсь крипипастой ,попробовала создать тому подобное,образ сердечной Джеки я себе уже представляла .Я сама знаю история ужас .Но задумка не плохая.
Обсуждаемые крипипасты