Дьявол (1 часть)

Как то раз Андрей собрал у себя дома своих друзей - Пашу и Крис. Паша был рыжим и красивым мальчиком и он был самым популярным в школе, а вот Крис была проблемным ребенком. Ей 15 лет, а она уже курит и пьет пиво, под алкогольным влияинем она покрасила свои волосы в розовый и случайно на нее упал горячий чайник и у Крис образовался шрам на щеке. Вот Андрей был замкнутым и тихим мальчиком, но найдя новых друзей он стал более смелым, но все же он побаивался говорить с ребятами, Андрей блондин. Вроде бы все разные, но этих ребят объединила дружба, смелость и любовь.
----------------------------------------
Собрал Андрей друзей просто так, поболтать. Те же согласились, ибо всегда они собираются у него. Паша был не в настроении, он тихо сидел и смотрел в свой телефон. Крис ела попкорн и читала новый журнал, а Андрей с улыбкой на лице смотрел на них. Позже Паша сказал Андрею:
- Слушай, очень скучно. Зачем ты меня позвал?
- Ну как же, мы же всегда собирались у меня.
- Знаешь тогда было не скучно, а сейчас вообще не до этого...
- Мог бы отклонить приглашение, я не виноват.
Паша встал и стал смотреть на Андрея со злым взглядом:
- Не строй из себя умного. Бесишь уже, ботаник.
Крис перебила разговор мальчишек и грубым голосом сказала:
- Замолкните! Оба задрали. Каждый раз орете на себя как кошка с собакой. Паша - харе уже выделываться, Андрей прав. Мог бы отклонить. Как будто что то важное в твоей жизни случилось, а ты - Андрей перестань злить Пашу, а то в один день он тебя убьет.
После этих слов Паша сел обратно, а Андрей пошел на кухню. Крис сказала Паше:
- Слушай, мы же друзья. Что произошло?
- Меня...меня бросила девушка - ответил спокойно он.
- А, вот что. Знаешь, надо любить того кто добр с тобой от чистой души, а не от одного места. Понимаешь? Все бывает...
- Да, ты права - грустная гримаса ушла с лица Паши и он уже не был так зол.
Через несколько минут вернулся Андрей. Он принес ребятам чипсы и те начали их есть, а позже они сели вместе на пол и стали смотреть телевизор.
Прошло два часа и Паша с Крис ушли...Андрей был рад что все стало хорошо и что Паша освоил урок...







(Я знаю что часть получилась не страшной, но это только начало. Дальше будет еще интереснее и захватывающе. В день или месяц будет выходить по две части. Всем спасибо)
Обсуждаемые крипипасты