Дома у бабушки часть 4

Энни стала более ловкой и хитрой ,она стала убивать лучше чем Мия, по крайней мере ей так казалось. Мия продолжала истерично смеяться ,она не могла просто прекратить.По этому Энни стала заботиться о ней. Энни ходила в город рано утром по тому-что идти до города очень долго. Мию пришлось связать и спрятать ,Энни боялась что охотники услышат её смех и найдут Мию. Энни кормила Мию ,ведь та не могла сама о себе позаботится .



Был вечер Мия была одна .Мия перестала смеяться .Она начала визжать и кричать от ужаса .Мия сходила с ума ,она не знала что с ней .Ей было страшно она видела что-то ,что-то очень страшное .Мия застыла и уставилась в одну точку . Её зрачки расширились и начали заливаться слезами.В их домик вошла Энни. Она первым делом решила посмотреть как Мия .Когда Энни увидела Мию она спросила :


-Как ты Мия ?


-Я..Я..я......


-Мия!?


Мия опять уставилась в одну точку и начала говорить Энни:


-Энни я вижу его !!!Он в зади тебя я боюсь !!!


-Мия кто он?!


-Я не знаю он не сказал своего имени !!!


-Мия не пугай меня !!!



Мия опять замолчала .Энни взяла Мию и унесла в комнату .Она посадила её на стул и дала ей воды. Мия выпила воду .Она вроде успокоилась .Энни спросила у неё:


-Что с тобой скажи прошу!!!


-Я не знаю чесно. После того как ты убила Джонна я видела его ,он корчил рожи и улыбался мне я смеялась, долго ему это нравилось .Потом я не знаю даже кто это был, он был как Джонн но более тусклый.Он сказал что если я буду хорошо себя вести то он уйдёт.Но он не ушел и я начала плакать и кричать я думала ты услышишь .Ты не пришла он сказал что убьёт тебя .



-Так а теперь по подробнее


-Он сказал что ты ему мешаешь


-Скажи ему что я не буду больше мешать, только спроси чем я ему мешаю


-Хорошо



Мия начала звать его.Он появился перед ней и сказал :


-Что тебе надо Мия?


-Скажи почему тебе мешает Энни


-Ты мне нужна чтоб совершился ритуал


-Но она сказала что она не будет тебе мешать


-Она не даст мне забрать тебя !!!


-Но я не хочу !!!


-Меня это не волнует !


-Ладно ,забери меня но не убивай её прошу!!!


Мия рассказала всё Энни .Энни обняла её и сказала шепотом:



-Я не хочу быть одна!!!


-Прости меня ,я не дам ему убить тебя


Энни заплакала .Он опять появился перед Мией и протянул руку ,она взяла его за руку и они ушли .Энни не могла его видеть .Она могла его только чувствовать .Мия и Он были рядом с каким-то алтарем .Там были люди.Там была её бабушка ,её мать и её отец .Мия закричала :


-Я ненавижу тебя ты понял меня !?Чёрт тебя подери!!!


-Эй что ты так, сама то убиваешь а мне что нельзя ?


-Что ты затеял а?


-Да так .Просто мне нужны ваши души они уже мертвы а ты сама себя убьёшь


-Не дождешься


Это был Джон,просто это был его призрак .Он преследовал Мию чтоб отомстить ей за родителей .Мия думала что убила его, но что-то пошло не так и он выжил после выстрела в голову!!!В ГОЛОВУ МАТЬ ВАШУ!!!Во второй раз Энни его убила и он хотел убить её.А теперь Мию убьют .



Продолжение будет в пятой части ибо дальше у меня фантазия кончилась )))Короче попытаюсь сделать что-то нормальное )))И по секрету она как главный перс не умрёт.
Обсуждаемые крипипасты