Даниэль и Охотник. часть 1. Встреча убийц

Эту историю рассказал мне мой приятель. История "началась" в небольшой деревушке, которая находилась на окраине леса. Хоть она была в лесу но туда, часто приезжали люди из города и рассказывали разные страшилки. В одном из домов жил парень, которого звали Даниэль, он очень любил слушать разные истории, его любимая страшилка была история Джеффа убийцы. Парню было лет 16-18. Но он был очень эмоционален. Даниэль хотел быть как Джефф . И попросил друга подстроить пожар, но в последствии пожара его семья сгорела, а он сам еле выжил. Когда пожар потушили , то поняли, что он куда-то убивал, хоть он и хотел быть как Джефф он совсем не хотел гибели семьи , он бежал в лес. Он споткнулся и ударился о камень, он потерял сознание . На утро его нашли охотники .
- Ты в порядке парень - разбудил его один из охотников.
- Да да все хорошо - сказал Даниэль и сделал улыбку, но в глазах тела душа и огнем разгорались злость и безумие.
Он поел и понял, что ему нравиться в страшилках - смерть! Он взял в платке ружье и убил всех охотников не моргув глазом он взял по больше потрон и поехал в город. Но в скоре ему стало скучно и Даниэль сталь говорить сам с собой "ты хладнокровный убийца... ты гений расправы " .
Даниэль прибыл в город . Он пошел на заброшенный склад. Он увидил там убийцу с топором .
- Ты кто? - спросил Даниэль
убийца повернулся к нему и тихо сказал - Зови меня Охотник. А ты кто?
- Даниэль, давай убивать вместе - сказал парень и улыбнулся.
- Ладно - сказал "Охотник" - пошли кого нибудь убьём. Потом ты будишь учиться,и мы нападём на крипипасту. Охотник скинул плащ и Даниэль увидел накаченого мужчину в чёрных ботинках , чёрных джинсах и чёрной кожаной куртке его кожа была серая, глаза ярко красные , а на голове волосы были короткие , чёрные.
Обсуждаемые крипипасты