История Доброго лиса

Если задуматься, то это случилось не та куш и давно. А сейчас, я укрываюсь в своём гнезде, опасаясь, что меня кто нибудь обнаружит.
И так, всё началось 7 лет назад, в мой день рождение (то беж 24 июля)

Сегодня, особый день, мой день рождение. Ещё вчера, я пригласил всех своих друзей, которые остались в городе. А сейчас,я сижу за своим компьютером, и лазаю в соцсетях. Дома никого не было, по этому, я сидел один. На секунду я отвлёкся от компьютера, и посмотрел в окно, в окне я ничего не увидел, кроме тумана. Он был настолько густ, что я ели видел самые ближайшие деревья.

Вдруг, я услышал звонок в дверь. Я подумал что это гости, и встав и за компьютера, взяв ключи, пошёл к двери. Подойдя к двери, я посмотрев, в глазок, никого не увидел. Я подумал, что это дети шутят. И вздохнув, пошёл дальше лазить в соцсетях. Но когда я вошёл в свою комнату, увидел за компьютером, не что похожёе на лиса с красными глазами. Он повернулся ко мне, и сказал:

-Сегодня, тебя ждёт новая жизнь...

Потом, кто-то ударил меня сзади, и я отключился...

Когда я открыл глаза, у меня страшно болела голова. Я попытался двинуться, но я был прикован к стулу цепями. Затем, я увидел что, я нахожусь на крыше дома. Я посмотрел в лево, и увидел как это нечто, двигалось ко мне, у него в руках был костюм, костюм лиса. Я был страшно напуган. Потом, когда он дошёл до меня, он ударил меня чем то похожёе на трубу.

И когда я снова открыл глаза, я уже очнулся у себя дома, на кровати в себя в комнате. Я подумал что это всё был сон. Встав с кровати, я пошёл умываться, и когда я зашёл в ванну, то в зеркале увидел свою отражение, но не просто отражение, а отражение того костюма что нёс тот лис. Сам костюм представлял из себя, человеческую лису переростка с красными глазами, и двумя хвостами...

Я услышал, как дверь открывают, и единственное что я мог сделать, так это прыгнуть с окна, а мы жили на 9 этаже. Я всё же решился прыгнуть...

Ну это всё. С этого момента уже прошло 7 лет, а я это помню, кок будто это было вчера.
Обсуждаемые крипипасты