Тек-Тек

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тихий Адам. Правдивая история молчаливого прокси.

Тек-Тек или Теке-Теке — это японская городская легенда о девочке Касимо Рейко, которая попала под трамвай, и её перерезало напополам. Она очень долго умирала, и теперь её призрак бродит по Японии, таская её верхнюю часть тела. Когда она двигается, она издаёт звук “теке-теке”.

Ещё одна история о Тек-Тек


Вот история о мальчике, который идя домой из школы, однажды вечером, услышал шум позади него. Оглянувшись, он увидел красивую девочку, сидящую у окна. Девочка сидела облокотившись на подоконник, и пристально смотрела на мальчика. Он поинтересовался, что она здесь делает, потому что в этой школе учились только мальчики.

Когда девочка поняла, что мальчик обратил на неё внимание, она улыбнулась, и обняла себя. Затем она выпала из окна, и упала на землю. Мальчик с ужасом понял, что у неё отсутствует нижняя часть тела.

Тек-Тек - японская городская легенда

Она направилась к нему, двигаясь по земле на своих локтях, издавая звуки тек-тек-тек-тек-тек. Мальчика обуял страх. Он хотел было убежать, но застыл на месте. Через несколько секунд она уже была рядом с ним.

тек тек

Она быстро достала косу и разрезала его напополам, сделав его себе подобным.

тек-тек

Когда дети рассказывают эту историю, они предупреждают друг друга о Тек-Тек. Говорят, что она носит острую косу или пилу, и, если она вас поймает, то разрежет вас пополам, и вы станете таким же, как она. Говорят, что она нападает на детей, которые играют в сумерках. Её также называют “бата-бата” (опять же из-за звука, которые издают её локти) или “Девочка, которая ходит на локтях”.

Тек-Тек - Касимо Рейко