Ленор

Франция, 18 век. В одном королевстве жила девочка по имени Ленор. У неё не было отца, поскольку он погиб от чумы. Её мать считали ведьмой из-за зелёных глаз.

Ленор: Не уже ли этот день настал? Мама, мамочка нет, пожалуйста умоляю не бросай меня!

Мама: Доченька о тебе позаботиться твой дядя!

Ленор со слезами обнчла свою маму, на улице был день казни, казни ведьмы, её родной мамы.

Мама: Ну всё доченька, я стобой прощаюсь!

Ленор: Мама, мамочка, МАМА!!!

Палачь приготовил топор, его сильные руки подняли это орудие и ...

Ленор: МАМА! МАМА! НЕЕЕЕЕТ! МАМОЧКА! ЗА ЧТО? ЗА ЧТООО?!!!! НЕЕТ

Дядя Ленор знал, что девочке такое пережить будет сложно, но всё равно жёсткой руки не кто не отменял, ведь она всэ таки дочь ведьмы.

Шли года и Ленор на тот момент было 25 лет. Вся в синеках, ушибах царапинах она шла измучена по той самой улице где они гуляли с мамой в детсве. На тот момент её папа был ещё жив, да жив … Девочка была одинока ищ-за того, что она дочь ведьмы. Когда дядю выгнали из королевской стражи он начал пить и бить Ленор.

Девочка увидела на земле скомканный оторванный лист из книги. Она подабрала его и развернула. Там было написано о необитаемом острове и о женщинах которые убивали мужчин. Ленор выбросила листок и убежала к себе домой.

Придя домой, она увидела пьяного дядю.

Ленор: Сколько можно пить?
Дядя: Дрянь, перестань мне указывать, что мне делать, тем более ты дочь ведьмы! И гореть тебе надо в Аду... Ик..

Ленор: Скажи спасибо, что тебя не убили Амо... Ама... Азо... Скажи спасибо, что тебя не убили женщины с топорами и вилами!
Дядя: Угрожать мне вздумала? А ну иди сюда!

Дядя схватил руку Ленор и отрубил её топором от чего девочка потяряла сознание. Очнулась она уже тогда когда дчдя её начал закапывать в яму.

Ленор: Дядя, оставись прошу!
Но он её не слушал, только ударил её по голове камнем.


Наступил 21 век. На том месте построили дом. И не большая семья Браунов переехали туда жить. В ту ночь маленький Скотт услышал на чердаке оры и слова женщины "Не открывай глаза ..." на следущее утро приехала полиция из-за того, что соседи вызвали навестить ту семейку. Соседи говорили, что в ту ночь слышали оры и крики. На чердаке полиция увидела пару оторванных языков и отрубленные пальцы. Через минуту послышался звук "Закрой глаза ..."
Обсуждаемые крипипасты