Death Note/Тетрадь Смерти

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Стих про Тики-Тоби.

Здравствуй,дорогой читатель,ты когда-нибудь слышал о такой тетради,в которую можно занести имя человека,от чего тот умрёт? Если нет,то я познакомлю тебя с ней.
•Тетрадь Смерти используется Богами Смерти. Боги Смерти записывают имя человека в тетрадь,и тот умирает. Остаток жизни человека,чьё имя занесено в Тетрадь,отдается Богу Смерти.
•Боги Смерти практически бессмертны.
•Можно управлять временем и обстоятельствами смерти человека.
•Перед тем,как записать чье-то имя, нужно не забыть,что ты должен знать внешность этого человека.
~~~~~~~А теперь,представьте....~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~Что Тетрадь Смерти...~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~Попадет в руки простой смертной девушки...~~~~~~~~~~~~~
О том и пойдёт история.
Обычный солнечный день. По улице идёт девушка с тёмными волосами. Белая футболка,джинсовый пиджак светлого оттенка и черные брюки. За спиной синего цвета рюкзак,в уши воткнуты чёрные наушники. Ну,обычная пацанка. Резко девушке на голову что-то упало.
-Ай! Что за фигня!?-у брюнетки выпали наушники.Перед ней лежала чёрная тетрадь,с белой надписью "Death Note". -Кто кидается!? Найду и убью!
Мэлони подняла тетрадь и положила её в рюкзак . Девушка пошла на автобусную остановку. Через пару минут Мэл уже открывала дверь в свою квартиру. Скрежет замка и звон ключей. Вот брюнетка уже зашла в квартиру,и заперла за собой дверь.
-Мам,я дома!-крикнула Мэлони сняв кеды. В ответ тишина.
Мысли:Видно никого нет дома..Ну ладно..
Девушка прошла в свою комнату,легла на кровать и достала из рюкзака тетрадь.
Мысли:Ну,посмотрим,чем в меня кинули.
Мэл открыла тетрадь,и на миг замерла. В Тетради Смерти были правила по пользованию,а затем на страницах имена. В этих именах Мэлони нашла имя своего отца и сестры.
Мысли: Ого..Если эта Тетрадь работает,то..
На лице студентки засияла улыбка. Безумная и слегка кровожадная улыбка. Оставив тетрадь девушка соскочила с кровати и начала рыться в рабочем столе. Наконец найдя ручку,она схватила тетрадь и быстро записала туда имя,затем глянув в правила ещё раз,Мэл приписала что-то. Затем взяла телефон и набрала чей-то номер.
-Алло.-послышался голос из телефона.
Продолжение Следует.
Обсуждаемые крипипасты