Побыстрей бы стать убийцей

В моей жизни происходило много случаев о которых хочется забыть , но об одном из них я забыть не могу...Это оставило неизгладимый отпечаток на моей дальнейшей жизни.
Сегодня было всё как обычно : до боли скучная школа надоедливые и ненавистные мне мои же одноклассники занудливые учителя . После школы-дома всё по старой выучиной годами программе , все как обычно родителей не будет где то до десяти можно отдыхать .Решила сходить на улицу , но уже через несколько часов я была дома и играла в комп , потому что была холодная осеняя погода ещё и ветер поднялся .Но позже где то в часу 6 или около 7 мне позвонила подруга и попросила прийти в больницу так как она лежала с какой то болячкой , хорошо хоть не заразной и в связи с этим видитили ей не хватало общения, подруг мало и тд, она решила что я отличная компания. Одев не давно купленную белую толстовку (я давно хотела такую), одев капюшон и поверх, как защита от ветра повязала черный шарфик, одела свои любимые черные джинсы с белыми кроссовками ,как обычно в виде средства самообороны взяла не большой ножик (я всегда так делаю) , предварительно оставив записку, я начала путь.
На улице было холодновато я даже хотела сначала одеть куртку, но потом передумала...
Шла я медленно и около больницы была где то в восемь часов.
Меня по непонятным мне причинам не пустили туда .Мол поздно для посещений.
Мне ничего другого не оставалось, как позвонить подруге и сообщить это . Она ,как адекватный человек спокойно на это отреагировала и попросила подождать ее друзей которых она оказывается тоже пригласила .Сначала подумав я решила уходить, но чтобы не обидеть ее решила все же остаться.
Прошел час, два, три, я уже стала потихой психовать: куда эти долбанные друзья провалились .Уже десять, родичи наверняка дома сидят и переживают,
но позвонив домой мне никто не ответил .Тогда позвонила опять подруге -эта зараза выключила телефон! Тогда вдоволь выматеревшись себе под нос я вставила в уши наушники и пошла обратно, слушая всякую музыку наподобие психоделики .Но не успела я выйти за пределы дворика больнице ,как услышала окрик....обернулась никого нету . Ступила и решила поверить .Кто то выкрикивал моё имя со стороны гаражей которые располагались рядом с лесом и больницей .Подойдя туда я выглянула и за угла, прошла чуть дальше огляделась...никого .С перекошенным от злости лицом, которое скрывал черный шарф я уже собиралась уходить .И только неожиданный удар в спину заставил меня обернуться и машинально ударить ножом нападающего.
Было одиннадцать .Я стояла рядам с трупом, какого то пацана, ещё две девки и пацан тупо таращились на меня и на мои окровавленные руки ,затем кто то ,что то стал обидное выкрикивать в мой адрес ,проклинать меня .В этот самый момент в мозгах у меня что то щёлкнуло -это было и раньше ,но тогда я сдерживала себя а сейчас.....я плохо помню, как неслась с ножом, с широкой улыбкой ,и сузившимися зрачками на эту троицу......я только помню приятное ощущение......это было наслаждение.
Я даже не помню ,как добралась до дома, объяснила все родичам и легла спать .И только на следующий день сидя за своей партой я услышала от своих одноклассников, что моя теперь уже бывшая подруга решила прикольнуться на до мной и пригласила своих друзей, сообщила им мое имя и сказала, что задержит меня до темноты ,а они должны были спрятаться за гаражами и звать меня.....кто же мог подумать во что может выльется вот такая вот безобидная шутка.....
Меня в убийстве обвинить не могли ,потому что разве может застенчивая и молчаливая девчонка, как я (хахахаха)кого то убить?))))
Теперь сижу за своей партой смотрю на одноклассников и думаю :а они ведь не знают кто я на самом деле...))))......Псих...Убийца....который никого не пощадит ,раз убил и будешь убивать всегда...это как наркотики.
Ну что же удачи вам пиплы....