Марионетка Софи - OC Creepypasta (Оригинальная история)

-Вау! Какая красивая марионетка!-восхищалась девочка.
На витрине магазина: "Марионетки и куклы" сидела страшно красивая марионетка по имени Софи. Она была одета по канону Пьеро, её волосы были чёрного цвета, глаза чёрного цвета с белыми зрачками. У нее была особенность, она могла открывать рот когда дергаешь за верёвку.
Марионетка Софи стоила огромных денег - 30 000 рублей. И поэтому бедные семьи не могла позволить себе эсклюзивной марионетки Софи.
__________________________
Был дождливый и пасмурный день. В магазин вошёл мужчина: его волосы были огненного цвета, он был в гримме: чёрные глаза, губы были накрашены красной краской для грима, а сам он был белого цвета.
Долго разглядывал кукол и марионеток, но выбор пал на Софи. Он сразу влюбился в эту марионетку и он купил её. Потому что такой марионетки сто на всю страну. Её почти нельзя найти на прилавках магазина марионеток и кукол.
_____________________
Оказывается мужчину звали - Тодд. Он работал в театре, показывал представления с марионетками. Он сразу выступил с Софи, но людям она показалась страшной. Особенно коллекционерам марионеток. С каждым днём зрителей становилось все меньше и меньше. В один день денег не стало. Он обвинил во всем эту марионетку Софи. И решил он вернуть её в магазин и забрать свои 30 000 рублей. Зайдя в магазин он объяснил ситуацию и поросил вернуть ему деньги, но продавец твёрдо и чётко ответил:
-Ну...понимаете. Возврат действует два дня, а прошло уже две недели. Наверно за это время вы успели испортить марионетку и поэтому возврату не подлежит, у меня все...
-Ну как так?! Я стал бедным из за этой Софи! Кто её создатель?! Верните мои деньги!-грозно кричал Тодд.
Тот продавец позвал охранну и те вывели Тодда из магазина. Он же опустил голову вниз и стал идти куда то. Он шёл к своему театру, увидев мусорный бак ему пришла мысль. По дороге он случайно уронил марионетку и у неё образовалась трещина рядом с глазом, Тодд поднял руки и сказал:
-Прекрасно! Еще этого не хватало!
Он выбросил Софи в мусорный бак. После этого он снова взялся за работу. Теперь люди приходили и снова восхищались. И стала его популярность расти. Денег было все больше и больше.
_______________________
Один раз Тодд поздно возвращался домой и поэтому он шёл быстро. По дороге его остановили какие то парни, один держал камеру и снимал, а двое стояли и смеялись. В глаза Тодду сметили фонариком, он не мог понять кто это, потому что на них была надета маска. Один схватил Тодда и стал бить кулаком по лицу, а тот кто снимал кричал на камеру:
-Смотрите, зрители! Мы убиваем вашего кумира!
Третий же повалил Тодда на землю и стал бить ногами, говоря:
-Твои марионетки дерьмо, как ты и сам. Гори в аду! Это тебе за то что ты накричал на мою дочь, тварь!
Тодд звал на помощь и не мог встать. Двое против одного - не честно! Он не понимал что происходит, но позже сказал:
-Если я умру...Знайте! Я вам всем отомщу...
-Это мы ещё посмотрим, старик!
Все они трое начали смеяться. Через пару минут они добили его до смерти. А затем выбросили в мусорный бак, в тот где лежала Софи. Те ребята скрылись и их не было видно.
_______________________
Через несколько дней один из парней опубликовал видео и написал: "Убийство вашего кумира". Через несколько минут видео посморело более чем 800 людей и все писали гневные комментарии, вроде этого:
"Вы твари! Как вы посмели убить великого человека. Горите в аду!"
Или этого:
"Вот бы вы попались мне под руки, я бы вам все кости вывернул. Чтоб знали как убивать человека"
От таких комментариев те парни громко смеялись. Труп Тодда нашли полицейские. И через несколько дней состоялись похороны. Пришли знакомые, родные люди и фанаты. Все плакали. Потом открыли гроб и показали самого Тодда. Мать бросилась обнимать мёртвого сына, закрыв руками лицо, чтоб никто не видел как она горько плачет.
___________________
Похороны прошли. То видео набрало уже 1. 000. 000 просмотров, некоторве писали гневные комментария, а некоторые одобряли и через несколько секунд появился такой комментарий:
"Браво, господа! А я думал вы удалили видео, а вы...Эх! Придётся наказать вас. Надеюсь вы помните кто я. Моя месть начинается" - написал человек под ником: Марионетка Софи.
Те парни конечно не поверили, но они заметили что кто то следит за ними и им стало немного не по себе.
____________________
Ночь. Тот мальчик который снимал пошёл пить воды, он заметил марионетку похожую на ту самую Софи. Она сидела на холодильнике. Долго тот парень не соображал что делает а их доме марионетка. Он осторожно подошёл к ней и взял на руки, а потом сказал:
-Вау...какая красивая марионетка.
Сзади сказал чей то голос:
-Но не твоя марионетка, а моя...
Тот парень бросил куклу и повернулся спиной к холоднильнику, а затем дрожащии голосом спросил:
-К-кто ты...кто ты?!
-Знаешь, это не вежливо спрашивать кто я, хотя сам знаешь кем я являюсь.
- Я-я не знаю кто ты...
- Даю тебе 5 минут на раздумье, еслив течении этоого времени не скажешь, то я устрою тебе сюрприз. Ты же любишь сюрпризы, да?
- Я правда не знаю кто ты...и я не...люблю сюрпризы!
- Нам с Софи обидно...что ты не любишь сюрпризы и поэтому мы тебя накажем.
Каким то образом марионетка схватила кухонный нож и сказала:
- Я люблю тебя...
И вонзила прямо в живот того парня. У него же потекла кровь из живота и рта, он узнал кто это...это был Тодд. Его голос знаком.
То парень долго мучался, а затем умер от потери кровь. Затем Софи пошла за двоими. Для них был сюрприз лучше! Марионетка задушила их одеялом. У них была долгая, но мгновенная смерть. А затем она каким то образом исчезла.
______________________
Через несколько дней по новостям крутили эту новость. Было доказано что видимо это был злой дух Тодда, который пообещал что отомстит. Наверно он нашёл эту загадочную марионетку и стал управлять ей, чтобы убивать людей, пока его коллекция голов и органов не пополнится.
Ну а люди конечно, боялись выходить из дома, но марионетка Софи бродила не по улицам, а по театрам и домам. Она искала жертву.
___________________________
Затем умирали люди. Их было больше и больше, в итоге полиция начала поиски, но все было плачевно, полицейские не вернулись. И это дело закрыли. Они ничего не могли делать.
Говорят что эта марионетка следит за каждым человеком в шкафу, под кроватью и в ванне. Она смотрит на действия жертвы, а ночью убивает. Фраза Софи: "Я тебя люблю". Так когда то перед смертью сказал друг Тодда, у него был рак. На последок он обнял друга и сказал: "Я тебя люблю".
______________________
Марионетку никто не видел, но говорят она где то бродит. Даже ходили слухи что её пытались сжечь или убить, но она каким то образом снова появлялась...
Обсуждаемые крипипасты