Шая

Шая родилась и выросла Лоуренсе, штат Канзас. Шая была веселая и жизнерадостная девочка, всегда улыбалась, родители не могли нарадоваться на неё.
Однажды ночью Шая проснулась от крика своей матери. Она пошла к ней в комнату, открыла дверь и в ужасе смотрела на окровавленные тела своих родителей. Она была в таком ужасе, что не могла произнести ни слова. Минута и девочка пришла в себя. Она посмотрела на того, кто убил её родителей. Это был невысокий мужчина в черной маске и синей куртке с капюшоном накинутом на голову. Он посмотрел на девочку. В тот момент сердце стало бешено колотиться, но не от страха, а от ненависти, злости. Послышался звук полицейских сирен. Убийца выпрыгнул в окно и скрылся за углом соседнего дома
После этого Шая перестала улыбаться, выходить на улицу и даже разговаривать. Она замкнулась в себе. Опекунство над ней оформил брат её отца. Когда она снова пошла в школу друзья были шокированы её состоянием и внешним видом. Она была бледная, как смерть, под глазами мешки из-за бессонных ночей, молчит, не смотрит ни на кого. Одним словом: кошмар.
В выходные её дядя как всегда поехал на природу с друзьями. Шая осталась одна. Спать не хотелось совсем, включила телевизор и попала на новости. Там говорилось о странных убийствах.
«Люди были зарезаны неизвестным. По словам очевидца убийца носит черную маску и синюю куртку с капюшоном.. »
Она застыла. Вот он. Тот, кто убил её семью. Он снова убивает. Она не стала медлить. Вскочила, побежала в комнату дяди и достала пистолет и патроны из под кровати. Накинула на себя серое худи, кросы и потертые джинсы и выбежала на улицу.
Убийца был в двух кварталах от дома её дяди. Услышав крик в одном из домов, она забежала в него.
Как и тогда он стоял над окровавленными трупами молодой парочки.
Её переполнял гнев. Он посмотрел на неё, потом на пистолет у неё в руке и громко засмеялся. Взглянув ей в глаза он замолчал. Он прочитал в них ненависть, злобу, желание отомстить.
Шая направила на него пистолет и без колебаний, без тени сомнения она выстрелила и попала ему в горло.
Он упал на пол, но был еще жив. Шая подошла к нему и сняла маску, чтобы посмотреть на его лица. На вил ему было лет 40, каштановые волосы, смуглая кожа и карие глаза...она смотрела ему в глаза. В них был страх. Перед тем, как он не смог видеть, он успел разглядеть в её глазах абсолютное спокойствие и безразличие.
-Спокойной ночи, заблудшая овечка...

Это случилось 20 июля 2007 года в 03:30. Говорят, что, если в эту ночь, в это самое время выйти на улицу в синей куртке, она застрелит тебя.