Проклятый мост

Однажды, трое парней, лазили по простором интернета. И наткнулись на очередную страшилку, для пяти летних детей, про проклятый мост, и что если через него пройти, то вы исчезните. И этот мост находится в их городе. Парни очень сильно рассмеялись, ведь они не верили во всякие страшилки.
Но решили сходить на этот мост, что бы доказать что это всё выдумки. Наследующий день они подготовились, и отправились на этот мост. И что бы это доказать, взяли собой камеру, чтоб всё записать.
Дойдя до места на котором, якобы находится этот мост, они его увидели, и сильно удивились, но продолжили к нему идти. Дойдя до входа к мосту, они увидели полицейские ленты.
Они очень сильно удивились, а один из них даже испугался. Но потом они дружно засмеялись, и порвали эту ленту, и затем пошли по мосту. Один из них убежал в перёд, а те двое шли не спеша. Затем пройдя где-то метров сто, они заметили что их друг, который убежал в перёд, долго не отзывался.
Они начали его звать, но тот не откликался. Они начали волноваться, и звать его громче. Но тот снова не откликнулся, они побежали, в надежде, что он просто прикалывается. Но когда они пробежали метров 70, нашли только его одежду.
Они начали кричать, и бежать назад, но одного из них схватили, за ногу, и утащили под мост. Третий парень, начал бежать изо всех сил. Но его взяла не ведомая сила, и утащила под мост...
И до сих пор ходят слухи, что если ты осмелишься пройти этот мост, то и тебя утащат, как и этих парней...

file:///C:/Documents%20and%20Settings/1/Рабочий%20стол/130b91351J0-30F03.jpg

Обсуждаемые крипипасты