Неуловиммая Дейзи - 1 глава

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Последний маршрут.

Обычная 13-ти девчонка по имени Анна жила в тихом городке Портленда. Нечего необычного не происходило, да и не должно было происходить, пока её родители не объявили о том, что переезжают в Нью-Йорк. Ане не хотелось уезжать, ведь эта маленькая квартирка стала ей очень родной, а одноклассники лучшими друзьями. Но изменить решение родителей невозможно, пришлось уезжать с Портленда. Пока Анюта ехала, она сочиняла различные песенки и стихи. Она любила рассказывать их родителям и соседям. Все восхищались умом этой девочки.
Вот и приехали они в новую квартиру. Обычный 5-ти этажный дом ( а они жили на третьем ). Аня вышла со своей, новой комнаты и увидела как родители куда-то уходили.
- Мам, пап, вы куда? - удивлённо воскликнула Анна.
- Доченька, мы пойдём записать тебя в школу. - ответила мама Ани. - А ты иди познакомься с соседними детьми.
Она положительно кивнула и стала выбирать платье. В глаза бросались цвета, красный, синий, зелёный. Аня выбирает по внешности, а у неё она заметная. Большие карие глаза и длинные волосы цвета, как ствол дерева. Несколько прядей переливаются чёрным. Анна остановила свой выбор на чёрной футболке, джинсах и коричневом поясе. На ногах чёрный балетки. Она вышла с квартиры и остановила свой взгляд на площадку где играли такие-же ребята как она. Все они из её дома. Глубоко вздохнув и выдохнув она подошла к ним.
- Привет, - неуверенно сказала она. - Я Анна Смовн.
- Ты наша новая соседка? - спросил парень лет 14 со светлыми волосами.
- Угу. - смущённо промычала она.
- Я Дин Вэттон, а это Анастасия Мовэл и Диана Квэл. - сказал он показав на девушек рядом с ним.
Аня хорошо сдружилась с новыми ребятами и они не хуже её старых друзей. При мысли о старых друзей её поглотила тоска. Попрощавшись она пошла домой. Родителей дома ещё не было, а это значит придётся самой готовить ужин. В готовке Аня была сильна, но не во всех блюдах. Перекусив салатом " Цезарь ", она схватила свой Ноутбук и стала проверять новости VK.
Прошёл час, второй... родителей нет. Аня насторожилась и стала набирать их номер. Гудок... гудок... автоответчик. Что-то не так. Чувство тревоги не покидало её. Решая отвлечься она стала писать обычную песню. Внезапно в окно что-то стало стучать. Анна взвизгнула и взглянула в окно, но там была лишь ветка. Облегчённо вздохнув, Аня продолжила заниматься своим делом пока не услышала как в замочную скважину всунули ключ. На лице девушки появилась радостная улыбка и она крикнула:
- Мама! Папа! Вы пришли!
Дверь открылась, но вместо её родителей она увидела существо. Страх поглотил Анну с головы до ног, сердце убежало в пятки. Она замерла не в силах сказать или сделать что не будь. Это существо выглядело как белый мужчина... очень худой, в чёрном костюме и... без лица. Из рта Анюты послышался крик. Она кричала на столько громко, что сорвала голос и не могла не чего произнести.
- Кто ты. - прохрипела сорванным голосом она.
- Я Тощий Человек. - сказало существо.
Его голос отдавался эхом по всей квартире и это приводило в ужас Аню.
- Что тебе от меня надо? - прошептала я.
- Я тебе даю задание. Если ты его не выполнишь, то и ты и твои родственники трупы. - сказало существо.
Она сглотнула. В глазах мутно, а горло болит.
- Какое задание? - спросила Аня.
- Твои новые друзья. - тонкий человек подошёл ближе к моей комнате. - Ты должна убить твоих новых друзей.
После этих слов, существо исчезло оставив девушку в недоумении. Ради жизни родственников и своей жизни придётся сделать это.
Анна пошла на кухню, вытащила нож. Для правильного вида надела чёрные чёрные джинсы, серую футболку и чёрные туфли. Губы накрасила в чёрную помаду, а глаза подкрасила в фиолетовый. Придётся сделать это. Подойдя к квартире напротив она постучалась. "Мда... прям как убийца!" - подумала Аня и ударила ладонью по лицу. В это время дверь открыл Дин.
- О, привет Анна! - воскликнул он. - Заходи, у нас вечеринка.
Как он и сказал Анюта зашла и в голову сразу пришли звуки из музыки, а в зале восторженные визги Насти и Даши. Когда вся тройка друзей собралась в зале, Аня изменила музыку. Заиграла жуткая музыка. Все обернулись и посмотрели на девушку с ножом в правой руке. Первое, что пришло Ане в голову это строчки из жутких песен. Она стала петь их.
- Я знаю точно на перёд сегодня кто не буть умрёт. Я знаю где! Я знаю как... Я не гадалка я маньяк! - первое, что пропела она.
Эти слова песни она услышала в VK приложении " В клубе ". Она запрыгнула на Настю и стала бить её ножом пока та не отключилась. Вторая жертва это Даша.
- Тик-так на часах, ровно полночь время выступать...
С этими словами Аня воткнула нож в живот Даши, а потом высунула оставив огромную дыру и струю крови. Последняя жертва это Дин. Аня повернулась и увидела как он нервно пытается открыть дверь.
- Не так быстро... - прохрипела она своим жутким-сорванным голосом и стукнула его от чего тот упал в обморок. Все они живи и без сознания, а их надо убить. Она подошла к лежащей в крови Даше и пнула её труп. Как гадко и... надо закончить дело. Анюта разрезала горло и живот Даше из-за чего хлынула кровь, а из её рта послышался вопль. Следующая Настя. Аня перевернула верх ногами Настю и стала оставлять порезы в области живота и грудной клетки. Хлынула алая кровь по её белой коже. Так она и умрёт. Ну, а Дин... Анна взяла топор который лежал в зале как аксессуар квартиры и разрубила его на пополам. Дело сделано. Внезапно дверь распахнулась и она увидела полицию. Соседи! Они всё слышали и вызвали полицию. К ней приплыл адреналин и схватив топор Анюта заметила, что её руки, футболка и джинсы в крови. Анна кинула топор в полицейского и попала ему в ногу. Тот заорал, но внезапно сзади она почувствовала холодный пистолет. Её в поймали.

Обсуждаемые крипипасты