Гномик в сарае

Однажды мы приехали к бабушке на дачу и был у неё сарай.Ну такой обычный сарайчик где хранился мой старый велосипед, газонокосилка и прочее хозяйственное добро.
Сидели мы однажды на лужайке и играли с песочком.Вдруг мимо нас кто-то пробежал.Я не успел разглядеть это существо, но оно было маленького роста и в плаще.
Я рассказал бабушке про это перед сном, бабушка сказала чтобы я не задавался этим и лёг спать.На следующий день, когда мы играли я увидел, что оно зашло в сарай.Так-как мы с братиком верили в Пиковую даму и прочее, мы решили закрыть его там.Мы взяли доску и закрепили ею ручки двери.Что-то упорно начало колотить сарай и пытаться вылезти оттуда, я испугался и убежал.
Бабушка спросила меня не видел я чего-нибудь странного?Я ответил ей, что закрыл его в сарае.Она всплеснула руками и побледнела.Ночью, она закрыла все двери на замок и окна на решётку.
Я уже забыл про этот случай, так-как прошло 9 лет.Но недавно я вспомнил про неё и решил проведать бабушку.Приехав к ней я увидел разобранный сарай.Я спросил её про сарай и про того карлика.Она мне рассказала странную историю.Раньше здесь было пристанище одного колдуна и его обидели, он решил отомстить и создал существо не уступающее по силе слону.Оно было страшное и злое, каждый кто подходил к его дому, пропадал бесследно.Недавно сарай решили купить и сломать.Один бомж решил украсть из него всё, что там есть открыл замок.Его нашли на следующее утро со вспоротым животом, без глаз и расчленённым.Там же я видела твой велосипед, он был весь сломанный и раскромсанный на части.
Выслушав бабушку я удивился, но решил не пытаться разузнать что-либо, то-ли из-за страха, то-ли из-за лени.
Обсуждаемые крипипасты